Общество

Какие преимущества даёт возраст?

Таня Емелина
С возрастом приходит некая свобода. Хочу работаю или нет. Меньше оглядываюсь на других. Исчезает часть условностей. Я живу своей жизнью.
Айжамал Есибаева
Лучший ответ
жизненные ситуации от и до на судьбах людей можно проследить и предостеречь детей от ошибок-ну по рекомендовать хотя бы
Потихоньку становится плевать на мнение о себе окружающих. Ничего не нужно доказывать Что можно уже доказал чего не доказал значит того нет
Дети выросли! Я им помогаю много, но сознание того, что и без меня справятся, дает чувство свободы. И не нужно строить карьеру, решать проблемы важные. Это все дети сами.
Sitora Djuraeva
Слушаются все))
Много чего позволено.
Если помудрел, то преимущества есть, а для некоторых ничего возраст не дает, кроме болезней. Есть даже руская эпиграмма - Всю жизнь учился ума-разума, а скончался от маразма. Так все строго индивидуально! Когда буду в Туле, мы можем непременно об этом поговорить за чашечкой кофе!
Макс
Многое понимаешь...
Денис Тышов
ну если с мозгами, то уважение и почет, а вообще неплохо бы иметь то что сейчас, но лет так 30 назад .
ну вот тупо что раз ты маленький, то значит ничего умного сказать не можешь, и если будешь что то говорить, то тебя никто не послушает. а взрослых так умными считают и все их слушают
Семен Прст
Ты я вижу не маленькая сама должна знать
В угол не поставят
Жизненный опыт.
в автобусе место уступают
Игорь Ив
Опыт, права и обязанности.. .
Ну и конечно же радость иметь детей, внуков, правнуков...))
Жизненный опыт