Общество

КАКОЕ КОНКРЕТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ УЧЕБА В ОКСФОРДЕ, ГАРВОРДЕ, ЛОНДОНСКОМ УНИВЕРЕ?

знание английского языка!.. ))
Danil Gaziev
Лучший ответ
преимущество в найме на престижную хорошо оплачиваемую работу
Айдос Утарбаев
Армянское радио отвечает:

Полное ничтожество перед вшивыми англичанами
Знаний там не дают никаких
Г-
Гиперион -----
Вся власть в Англии состоит из твоих однокурсником или тех кто учился в том же учебном заведении.
Олимов О
работу в хорошей компании в др стране за хорошие деньги
Ruslan Makhiyev
Татьяна Ванчикова Сказки. Хорошая работа во всем мире только по блату.
Татьяна Кравчук 1 из 12 золотых правил Рокфеллера гласит: "Меньше работай на кого-то. Чем больше ты работаешь не на себя, чем хуже живешь. Работа от слова "раб".
Предлагаю просмотреть короткое видео
https://www.youtube.com/watch?v=qjkxD32xU3U
Стать либроглистом и гавкать на влась
Georgy
Вот допустим ты круглый дурак, а тебе уготовлено место генерального директора в папашиной компании. За 5 лет учёбы за границей, научишься чё-то лепетать по не нашему - научишься. Что ты дурак сокурсники не разберут, т, к. иностранцам русскую душу не понять, а те русские, которые рядом с тобой учатся, возможно ещё дурее тебя. И вдруг через 5 лет, ты весь такой из себя жентельмен, заявишься в папанин офис и чё-то там ляпнешь по английски, да ещё в столовке вилку возьмёшь в нужную руку.... Главное меньше на русском общаться - мол забыл за время учёбы в Оксфорде, чтоб никто не догадался....
Всё зависит от уровня самоподготовки... Без неё знания никем не вдолбить...
•°•the Best•°•
Никакое
Важна семья, из которой ты туда попал
Прежде Всего - СВЯЗИ !!!
Нужные Связи - СтОят Намного Больше, Чем Можно Предполагать ...

Бывает знакомство с Определённым Человеком - может стоить многих десятилетий напряжённого труда и круто изменить жизнь Человека ...
В названных ВУЗах часто учатся дети непростых людей ...
И знакомство с ними - Может СтОить Очень Дорогого ...
И Оказаться гораздо Ценнее тех средств, которые ты вложишь в обучение ...
Это - Тот Случай, Когда Экономить - Не Стоит ...
Если Есть Средства на Учёбу - Обязательно ИСПОЛЬЗУЙ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ..
ну если есть мозг, то можно и зацепиться, наладить связи и развивать свое дело. Не все там богачи, есть и просто умные ребята.