Общество

Этот америкос меня убил, свою страну обозначил гордо: "Гарворд, доллар, эппл"..и что? весь мир должен боготворить их за это?

Саня Юрчина
всего лишь бренды, но не мощь страны...
меня он убил фразой, что американские танки дойдут из Варшавы до Москвы с одной заправкой в Макдональдсе Смоленска и русским тут ответить не чем...
Людмила Напольнова
Лучший ответ
Саня Юрчина я бы все эти Макдональдсы в России из принципа бы закрыла и запретила на месте правительства). хоть в чем-то кислород перекрыть за оскорбление такое
Дети большинства высокопоставленных россиян, публично презирающих ценности "загнивающего Запада", именно там живут и учатся. Наследников за границу отправил Владимир Путин и тысячи его соратников.

Политический бомонд России активно клеймит "разлагающийся Запад" и при этом выкладывает сотни тысяч евро за учебу своих отпрысков за рубежом. Дети высокопоставленного российского чиновника, которые живут и учатся в России,— редкое исключение из правила. Более того: по обыкновению, закончив учебу, дети власть имущих не спешат возвращаться на родину, а остаются жить и работать в западных странах.

К примеру, дочь практически бессменного министра иностранных дел Сергея Лаврова, не упускающего случая раскритиковать Америку, предпочла родным вузам престижный Колумбийский университет в Нью-Йорке и возвращаться на родину не спешит.

Депутат Госдумы от Коммунистической партии Алексей Воронцов критикует капиталистические ценности и одновременно мирится с тем, что его дочь учится и живет в Милане. А экс-министр образования РФ Андрей Фурсенко не стал испытывать на родных детях внедренную им же систему единого госэкзамена и отправил их учиться за рубеж. Затем его сын остался на ПМЖ в США.

Сын российского премьера Дмитрия Медведева Илья — как и отец, большой любитель гаджетов и всевозможных высоких технологий — точно знает, где находится мозг Кремниевой долины. Так, в одном из интервью он признался, что хочет продолжить обучение в Массачусетском технологическом институте, на данный момент признанном экспертами лучшим вузом в мире.

При этом, по сообщениям российских СМИ, дети самого президента Владимира Путина давно распрощались с родиной. Пресса пишет, что старшая дочь хозяина Кремля живет в голландском городке Ворсхотен, а младшая вышла замуж и эмигрировала на родину мужа, в Южную Корею. Впрочем, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков эту информацию опровергает.

Российский политтехнолог Андрей Окара называет опровержение предсказуемым и подчеркивает: местонахождение детей президента является крупнейшей гостайной в современной России.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

http://www.svoboda.mobi/a/27118935.html

http://www.svoboda.org/content/article/27304158.html

https://music.yandex.ru/album/468117/track/4144517
На РФ выделяется 4000 американских грин-кард в год. В Этом году было 250 000 претендентов на американское гражданство из России. Значит притягивает образ жизни.
Ниггер...
Мишаня Друг
Должен весь мир мне
Боря Топалов