Общество
Дождемся мы такого ?))

Пока Путин у власти, жена его бывшего хозяина будет свинячить в совете федераций, а ее дочь свинячить в телеэфире. Квинтессенцией скотства этой семейки свиней считаю их поочередный выход пару лет назад на ТВЦ в программе, где собирается полная студия детей от 8 до 14 лет. И приглашается для их вопросов какой то значимый в жизни страны человек. Там побывали известные писатели, спортсмены, врачи, режиссеры, инженеры.. .
И эта мразь влезла туда среди всех этих людей. И мамаша и дочка.
Наши во всём берут пример с "забугорья".
А во т-а-а-а-а-а-а-м ...
В сентябре 2009 года вроде, закончился самый длинный в истории телесериал "Путеводный свет", который выходил на телеэкраны более 70 (СЕМИДЕСЯТИ !!!) лет. Два главных актера - Ким Зиммер и Роберт Ньюман - снимались в мыльной опере более 25 лет.
Первоначально самый длинный сериал в истории начал выходить в эфир в 1937 году на радио Эн-би-си - каждый день транслировалась одна 15-минутная серия. В 1946 году сериал перекочевал в радиоэфир Си-би-эс, а в 1952 году впервые появился на телеэкранах. С тех пор "Путеводный свет" выиграл десятки различных телевизионных призов.
В общей сложности в эфир вышло более 15700 эпизодов.
Так что у НАС - ещё всё Спереди !
А во т-а-а-а-а-а-а-м ...
Так что у НАС - ещё всё Спереди !
Не нравится - переключи канал.
Тех, кто не дождался, не бывает
2012)
Уже скоро
заебала эта туфта. там даже ни одного русского нет!