Общество

ВЫ бы ХОТЕЛИ выглядить моложе своих ЛЕТ?!

Зачем кого то обманывать... что есть=-то есть.
Abdumalik Aduraximov
Лучший ответ
Нет, зачем?
Уж как есть - так и есть.
Олег Корицкий
я даже хотела бы в паспорте поменять возраст))
Зачем. Каждый достоин того лица, которое имеет.
Я и так выгляжу моложе своих лет.... но это не главное, лишь бы здоровье было!!))))))) Следите за здоровьем и будете молоды.... избегайте вредных привычек.... все в ваших руках... Быть счастливым - важнее!!))))
Я и так выгляжу "на все 100"
Я бы хотела чувствовать себя моложе своих лет. Это-возможно?
Syrga Saaya
Марина Заплатина конечно возможно
главное радоваться жизни и любить себя
(в меру конечно)
Ещё бы не хотеть! Только, увы, природу не обманешь. Конечно, можно нанести "боевую раскраску" и скрыть все возрастные изменения ( морщины, пигментные пятна) , но смоешь ее и возраст на лице. Загляните в сеть и посмотрите на наших звёзд без макияжа, это же ужас! Никакие подтяжки не помогут скрыть возраст.
Я в 29 выгляжу на 20 и прекрасно себя чувствую :)
Так что неть :)
Татьяна Гриб
Нееее )))) Я пока слишком молода, чтобы думать об этом! =) Может быть лет через 20, но не сейчас.)
Андрей Фоос
в принципе смысл самый незначительный в этом есть для личностей, обеспокоенных за свое одиночество
а просто так зачем?)
Елена Гаврилова моложе значит красивее-не хочется быть красивой?
Жалко люде, которые на этом зацикливаются. Помните "Портрет Дориана Грея"?
Я хортела бы чувствовать моложе своего возраста.
конечно хотел бы-старость не красит.