Общество
постоянно хочется есть даже сейчас,а я на диете. как вам эта печальная история?
Попей воды. Мне помогает
Это и у всех дамов так
Забудте о диете, и есть не так часто захочется. _)
знакомо есть хочется худеть хочется
Да съешьте чуть-чуть что-ниб. Закончится ваша диета и бегом к холодильнику, сметая все?
Сочувствую, постарайтесь чем то увлечься, что бы о еде забывать. А вообще, сейчас пора овощей и фруктов, само время поголодать.
Удачи!
Аж всплакнуть захотелось...
печально. А я лимоны ем, когда есть хочу, Или овощи, типа огурцов, помидор. Вы, может, на слишком жесткой диете?
Эта печальная история знакома до ужаса.
Найдите для себя то, что вы любите и что не очень каллорийно. И ешьте понемногу, когда уж очень хочется.
Например, я очень люблю крабовое мясо и палочки, к тому-же - в них мало каллорий. И себя радовала и голода не было.
А нужно-ли вам это? Может просто есть меньше? Диета не панацея, наоборот - резкое ограничение питания - стресс для организма. Если-же вам врачи советуют, другое дело... .
1. Сине-белая скатерть. Синие крушки-чашки маленькие - этот цвет уменьшает аппетит.
2.Есть можно всё, но понемногу.
Мне помогает морская капуста с помидорами с яйцом, их можно использовать и как салат и как лёгкий суп. Квас, кефир и т. д.
3.Вредно - кофе, конфеты, шоколад, продолжите сами :)))
4. Глядя в телевизор - знай реклама еды, это как удочка, ты и сам не понял сколько съел.. .
5. Спорт - хоть каждый день мой квартиру и работаешь и худеешь.
6. Полезно пить иван-чай. Удачи, От-чая-ннаЯ.
2.Есть можно всё, но понемногу.
ну хоть немного то можно покушать)
я тебя понимаю.. . крепись!!!
Может, стоит по этому случаю показать сиськи, м?