Общество
почему постоянно хочется плакать?
Ушло солнце, впереди долгая зима, а лето так и прошло в ожидании волшебства, а нужно просто наслаждаться, дождиком ли, свежестью осенней, доброму разговору, улыбке в глазах, да просто тому, что проснулась утром. И если тебе плохо, помоги кому-нибудь, и ты поймешь, ка жизнь изменится для тебя и заиграет новыми красками.
это кода нелады на личном фронте
Вы молоды и одиноки, да и мнительны. Все будет хорошо.
Это от безделья... и от того, что ни за кого не несёшь ответственность.
Осень.
Мне с утра настроение испортили, вот тоже сижу, как в воду опущенная.... Так противно....
Может депрессия у тебя? Так лучше завязывай с ней, это вредно для организма.
завязываю лук крошить на зиму....
Потому что ремня не хватает.
Слезы... опять эти горькие слезы,
Безотрадная грусть и печаль;
Снова мрак... и разбитые грезы
Унеслись в бесконечную даль.
Что же дальше? Опять эти муки?
Нет, довольно... Пора отдохнуть
И забыть эти грустные звуки,
Уж и так истомилася груть.
Кто поет там под сенью березы
Звуки будто знакомые мне-
Это слезы опять... Это слезы
И итоска по родной стороне?
Безотрадная грусть и печаль;
Снова мрак... и разбитые грезы
Унеслись в бесконечную даль.
Что же дальше? Опять эти муки?
Нет, довольно... Пора отдохнуть
И забыть эти грустные звуки,
Уж и так истомилася груть.
Кто поет там под сенью березы
Звуки будто знакомые мне-
Это слезы опять... Это слезы
И итоска по родной стороне?
таких как ты много
Ты там не беременна, Ромашка?
Ты не одна такая.
а ты случаем не эмо? ( шучу)
лук
осеняя депрессия
проверь щитовидку. сдай анализы на гормоны ТТГ, Т3,Т4 на 7-8день цикла. проконсультируйся у эндокринолога.
у меня такая же фигня -я постояно плачу. хоть хорошое настроение, хоть плохое, даже над мультиком тоже плачу.