Общество

а если хочется плакать, Вы плачете? или это слабость?

Серж Серж
Нет, те редкие мгновенья в жизни мужчин, когда они плачут, поверьте происходят когда этого им совсем не хочется. Я не исключение. И дело не в слабости или силе, дело в обстоятельствах.
Абдуразак Мамасалиев
Лучший ответ
Плачу-плачу! Мне уже можно не бояться своих слабостей!
плачут и хотят плакать те у кого слабая печень
из-за нездорового питания
Иван Захаров
Никогда не плачу.
Valerii Spatari
Ольга Колупаеа Обратитесь к окулисту. Может у Вас проблема со слезными мешочками глаз - прямой путь к конъюнктивиту (:)).
Абдурахманов Рустам Поддерживаю Андрея =))
Надо конечно, а то так и до депрессии не далеко, фильмы там грустные посмотреть передачки типа "Жди меня")
наших мальчиков воспитывают не правильно, им тоже надо плакать, но только наедине с собой... это всем надо... иногда..
Говорят плакать очень помогает от стресса. Когда поплачешь становится легче. Поэтому мужчины и живут меньше - не плачут, стресс усугубляется и в конце концов моменто море. Иногда и поплакал бы а не могу, не получается.
Антон Таранис
я да... но так что бы никто не видел.. . да слабость... но она иногда полезна...
Да, позволяю себе расслабиться под грустную музыку... Зато потом как на душе легко!!:)))
Hate Unconditional
А может и слабость... Ну и что? Реви сколько захочется, можешь и покричать заодно-сразу гора с плеч долой. И повеселеешь!!!! Проверено!!!
Лиза Михеева
конечно можно поплакать но, чтоб слабость не овладела тобой и не ввела в депрессию.
Иногда надо плакать
Я плачу, но считаю это слабостью - плакать при других.. .
Никто не должен знать, что тебе плохо.. .
Лучше прийти домой и поплакать в подушку... .
Плакать иногда нужно, чтобы нервы не перегружать, иначе нервные расстройства могут быть...
Бул-Бул Шунгалина всё хорошо кроме подушки...как спать потом на мокрой и грустной подушке? может, специальную завести..