Общество
Вы раскрываетесь?..или скорее сделаете вид,что всё хорошо..Вам весело..когда хочется плакать...
Когда хочется ...я достаю свою старую записную книжку, нахожу в ней собственоручносделанную копию черного квадрата Малевича (правда копия не совсем удалась - была только синяя шариковая ручка) и ухожу вглубину замысла... погружаюсь ...и уже мир сразу становится цветным и даже запахи начинают присутствовать и гонят меня на кухню... где я жарю простую американскую картошку с лучком... достаю из холодильника -НЗ - соленые грибочки.. ну как водится водочку запотелую... баночку килек в томате... нарезаю свежайший черный бородинский... и часа два.... пою ...как прекрасен этот мир посмотри.... Вот такой рецептик! Дарю!
Среди всего, что в нас переплелось
Порой самодовольство нами правит
Казаться, или Быть- вот в чём вопрс,
Который Время Человеку ставит!
Казаться кем-то, или кем-то быть
Быть смелым, или делать вид, что смелый
Ты жертвовал, творил, умел любить,
Или об этом лишь вещал умело?
Робея самому себе признаться
К чему стремишься- быть... или казаться ?
Что стоит жизнь в довольствии, в покое
Когда её пытаются лепить
Фальшивя перед делом, иль строкою!
Легко казаться ...очень трудно БЫТЬ !
Порой самодовольство нами правит
Казаться, или Быть- вот в чём вопрс,
Который Время Человеку ставит!
Казаться кем-то, или кем-то быть
Быть смелым, или делать вид, что смелый
Ты жертвовал, творил, умел любить,
Или об этом лишь вещал умело?
Робея самому себе признаться
Что стоит жизнь в довольствии, в покое
Когда её пытаются лепить
Фальшивя перед делом, иль строкою!
Легко казаться ...очень трудно БЫТЬ !
Иван Чиликин
Боряяяяяяяяя ну чота я вотку кагта не очинь)и я меланхолю!голосом Софии Ротару кстати)
Когда мне плоха - я ПЛАЧУ!! ! Весело - СМЕЮСЬ.
зачем это кому-то видеть:) ? для окружающих у меня всегда все хорошо:)))
Кому всрались мои сопли? Не люблю никого грузить!
Смотря перед кем. Сейчас столько негатива, что лучше сделать вид, как будто у тебя всё зашибись. Да и действительно, кому нужны чужие проблемы...
Иван Чиликин
здравствуй Катюш
так и хоцца пошлость метнуть
на ваше "раскрываетесь" .. =)
ответ : сделаю вид шо всё окей - оби ...
на ваше "раскрываетесь" .. =)
нет, если мне грустно и хочется плакать, я плачу, рыдаю, истерю, собираю вокруг людей, порчу всем настроение, а потом хожу весь день надутая.. . вот такой я человек и иначе не могу, пытаюсь с этим бороться.
зато честно =)
Делаю вид. Никого не должны волновать мои проблемы. Они только мои.
Здравствуйте
Сделаю вид, что всё плохо, а сам бегом веселиться.)))
Иван Чиликин
у мя эт лучше всего получаецо)