Общество
У вас бывает, что такой депрессняк, что утром с кровати вставать не хочется и хочется плакать...?
редко бывает, НО метко!!!! если наваливается депрессия, у меня даже физическое недомагание начинается.... плачу при любом случае--музыка, восспоминания, и не дай бог если меня начинают жалеть-тогда меня не остановить вообще.. . стараюсь не допускать до этого. приближение депрессии я уже чувствую. и поэтому начинаю принимать успокоительное, пробежка по утрам- это вообще нечто!! ! рекомендую.... рано утром, наушники с приятной музыкой в ушки и не спеша на пробежку! ! прийдя домой, прохладный душ. . даю 100% бодряк!!!! ну и по возможности перемена во многом.... позитивная компания тоже не помешает. не стоит приглашать заботливую подругу.... это будут лишние слезы!!!!
Бывает!. ((
Проснись - и пой!
Попробуй в жизни хоть раз
Уверена - поможет
Попробуй в жизни хоть раз
Уверена - поможет
нет) и никогда не было) не понимаю я депрессняков--неужель всё прям в жизни видели, чтоб никуда не хотеть, ни к чему не стремиться?) ой врядли)) а фигнёй страдать--это затягивает, конечно. Но не продуктивно.
Айгерим Алтынказыкызы
да не о том речь, чел не машина, бывают дни грустные по всяким причинам, мама заболела -неужели радость посетит?
плакать не хочется, а встаю только из-за физиологических потребностей.
если бы можно было унитаз в кровать заделать, васче не вставал бы.
очень часто
Слава Богу, плакать---нет, а вот вставать---точно!
бывает, к сожалению
Вам то хорошо, у Вас такое только утром, а у меня целый день такое состояние!!!!:))
Askhat Hamitov
Тяжелый случай...как же вы живете?
Да, бывает.. . и страшно очень. Страх мучает ужжжасный!!!
Сочувствую...
Каждый проклятый день я встаю с кровати с одной лишь мыслю - "Зачем? " Что мне принесёт новый день? Ничего хорошего, как показывает практика, так что вставать с кровати с каждым днём хочеться всё меньше и меньше.. . Дипрессия.. . Она моя постоянная спутница, я уже смирился с её обществом.. . И, как ни странно, она начинает мне нравиться...
даааааааааа
Постарайтесь найти что либо, чему можно было-бы восхищаться.
Хотя-бы, что вы проснулись!
да
бедняжка, может тебе куда-нибудь уехать? бросить всё и - вперед - на поиски края света!