Общество

Почему с утра так лень вставать на пробежку?

Элементарно: ) потому что поспать хочется: :) рекомендую заводить будильник на полчасаса раньше чтобы ещё немного подремать - всегда помогает!
Александр Сапиков
Лучший ответ
Ну ты кремень!! !
Мне просто вставать лень. а уж на пробежку....
Бегать лучше после обеда или вечером. С утра, для организма слишком тяжелая нагрузка.
Яна Смайл:)
меня вечером возбуждает бег, поэтому только утром... я представляю как здорово мне делается потом, сколько энергии и радости... и встаю...
пробежка радости не приносит
делаешь по необходимости, заставляешь себя
Анна Денякина
Меня в армии отучили.
Роман Морозов
Не лень, если правильно настроить себя.
Дана Юрьевская
у наглая, она еще и бегает!
Вася Фышка
Нет силы воли.
Demin Denis
Привычки нету.
Было бы куда бежААААть____________________________________________
По существу вопроса. Всыпаться надо - раз: -)
зачем два и три отдохнувшему человеку, у которого настроение на пробежку просто есть
Abubakr Jaloldinov
с непривычки, потом и будильник не нужен будет. мало того если пару дней не побегать ломка будет. организм будет требовать нагрузок. можно ещё попробовать раньше ложиться, чтобы высапаться да и организм успеет восстановиться.
бегать с утра вообще вредно - хотя бы через часок после подъёма и зарядки.
лень - так ваше организм на это тонко намекает.. . )
и не толтько на пробежку
Потому что: "Ну я сейчас еще пять минуток полежу и точно встану! "
Попробуй вечером, если утром не получается. Может, ты сова?
Yura- Barseghyan