Общество
Из-за чего чаще всего Вам хочется плакать?
когда душа плачет ...
Прости, подруга-на войне я разучилась плакать, и это беда
Жанатбек Жуманбаев
Мы девочки....нам надо....
это уже личное
если обижают.
забыла что это такое, слезы кончились
Я придумываю истории и персонажи в них живут.. . Иногда они смеются, иногда плачут. Вот тогда я с ними вместе и плачу...
От бессилия
- когда сломала правую руку, близких не было рядом, а все друзья не изъявили желания помочь, кроме близкой подруги, которая очень занята по работе, но вырывалась иногда ко мне
- когда любовь жены сына дала трещину, потом его развод и я ничем не могла помочь, только поддержать словами в надежду на лучшее его будущее
плакать можно по любому поводу, но не все себе это позволяют.. .
кто-то может расплакаться из-за того, что шнурок развязался на ботинке, а кто-то пройдет мимо беды и незаметит.. .
для человека слезы и плач есть нормальная реакция на внешние раздражители, а скорость появления слез и сила раздражителя для этих слез определяются подвижностью нервной ситстемы и типом темперамента человека...
Из-за подлости человеческой
из за мамы своей....
Мне лично за друзей некоторых. Как в 14 лет они начинают пить, курить, ругаються по полной катушки матом. Смотрю и сердце кровью обливаеться. и кем они дальше будут?!
от отчаянья
из-за воспоминаний
когда любимого нет со мной рядом ((((
Давненько не плакал
Когда нет сил сопротивляться хамству.
из-за моего мч
Из-за женщин. :(
Из-за боли, которую причиняет любовь. Но я напоминаю себе, все будет хорошо, все наладится.
Я не буду жить вечно (( (Когда нибудь я все таки покину этот жестокий мир) :((