Общество
Почему мне хочется плакать при виде смеющейся публики на концертах пЕТРОСЯНА ?
Мне хочется плакать не только от Петросяна, но и от Винокура, и отмолодой поросли - Камеди-клаб и иже с ними, и от бывших кавеэнщиков. И неизвестно от кого больше.
а зачем вы на его концерты ходите? поплакать?
??????? Неизвесный
да будь я негром преклонных годов , чтобы пойти на его концерт(((( мне достаточно тв---и то случайно "щёлкнув" по пути....
Это наш народ. Который выбирает себе президентов, артистов, религию, жизнь. Выбирая себе, , выбирает и тебе. Никуда от этого не денешься.
Мердан Атаев
Бум РЖАТЬ!!! :-))
Сдается он дружит с Борей Моисеевым
может потому что у Петросяна тупой юмор
Потому, что смех ихний над самими собою!
??????? Неизвесный
а они понимают , что смеются над собой ?((
Да, юмористы вы все еще те... Поплачте вместе с Мишей...)
Некоторым достаточно палец показать и они начнут навзрыд смеяться и плакать одновремено.
Людям мозг ВЗРЫВАЮТ, а они - смеюцца!
У меня начинается приступ неконтролируемого омерзения при виде сборища этих придурков.. .
Не помню на каком канале набрела на ретро-повтор передачи юмориста Иванова. Смешно.. . Но не это главное. Оператор часто показывал зал.. . До слез стало обидно за нас нынешних.
Какие там были лица. Какие глаза.. . О качестве юмора говорить лишне. Евгения Вагановича с такой передачи поганой метлой бы вымели...
Николай Ластушкин
Метла ПОМЁРЛА...
Миром юмора БАБЛО правит!
Может Вам тоже не Смешно, как и мне)) )
Но меня ни один Петросян плакать не заставит)))
Тогда поплачь глядя на меня. Мне Петросян тоже нравится.
Плакать не хочется; тем более что такую низкопробную лабуду я давненько не смотрел-- хочется спросить у зрителей подобно Гоголю: "Над чем смеётесь--ведь над собой смеётесь"
Николай Ластушкин
а они (петросяновцы), над нами прикалываюцца! :-))
Гордыня, дорогой))
??????? Неизвесный
а кто не без греха ?
Люблю кривое зеркало. Больше нечего смотреть. Чистые, светлые передачи, смешные и трогательные, рассчитанные на нормальных простых людей. Спасибо Петросяну, что он есть.
Когда смотрю Петросяна, мне совсем не смешно, смотрю и тупею от его юмора беспантового.
Михей, а что вы делаете на концертах Гавносяна? Если хочете поплакать посмотрите лучше хорошую мелодраму. А на Петросяна ходят лишь умственно отсталые дурносмехи
??????? Неизвесный
а кто сказал , что я ходил на его концерты ???не ходил и не собираюсь
уже не тот потому что
снобизм, уважаемый..
Потому что это показывает деградацию русских людей. Мне тоже хочется (((
Николай Ластушкин
Почему токо РУССКИХ? Деградацию юмора, вооще!
Я тоже иногда тупо ШУТЮ!
тоже Задорнова ненавижу за тупой юмор
Николай Ластушкин
Аналогично! Вааще...!
Сходи в драм кружок. Хоть там посмеёшся.
Потому что у тебя чувства юмора нет!
Потому что шутки петросяна откровенные дешевые выдумки которые может придумать и такой гопан как ты