Общество
Дёрнуло меня пойти с любовницей на концерт Петросяна , меня показали по телевизору как я в зале сижу...+
Мы целовались и я кричал БРАВО актёрам! Теперь жена хочет разводиться со мной,а на работе за придурка считают из-за того,что на Петросяна ходил..Как бы разрулить ситуацию??
ну юморист! Петросян отдыхает!
Был бы нормальный вкус, не попали б в дурное положение.
Да, батенька, нашли куда ходить. скажите, что это жена друга, а друг рядом сидел. А насчет Петросяна, тут ситуация просто хелповская, не выкрутиться. можно сказать что поспорили, что до конца просидите, но.... проиграли
нечего шляться куда попало
да нет ничего проще, вот основные тезисы-поцелуй дружеский, в порыве восторга от выступления петросяна-это для жены, петросян родственник вашей тещи, прислал билеты на концерт с курьером лично для вас и всей вашей семьи, но жена не смогла и поэтому пошла теща, вот с ней вы и целовались-это для коллег
Сходи на концерт Джимми Хендрикса с бабушкой.
точно придурок, раз на Петросяна пошел, ты ему напиши эту историю, он тя к себе возьмет выступать, вместе с любовницей
Может правильно на работе считают, раз на Петросяна ходил?
Да никак, жить просто дальше и ходить на Петросяна, два удовольствия как известно не бывает
С любовницей надо в сауну ходить, а с женой на концерты ))
Жене скажи что целовал соседку из-за любви к Петросяну и вообще, что от концерта у тебя было состояние аффекта. А на работе мол разрабатывал новую стратегию работы с клиентами -любителями Петросяна и вживался так сказать в их среду.)))
Ну ты и вляпался
ну ты вапще мужик
Жена простит, подарите конфеты, букеты, и тд, что то дорогое, скажите что любите только ее, а на концерте были не вы, и уж тем более не с любовницей, у вас кроме ждены никого нет, поверит и простит, но не наглейте,! с любовницами завязывайте!
Да, непростая ситуация.. . Попробуйте всё объяснить жене, что ходили на концерт с коллегой по работе (при условии, если она не видела ваш поцелуй) . А вообще, будет сложно.. . вы, можно сказать, предали любимого человека
Скажи, что ты попутался xDD
Всё к лучшему! Наверное, Вы на тот момент были привлекательнее Петросяна - так порадуйтесь за себя! Жена простит, думаю, ТАКОГО "юмориста".Удачи!
Попал ты мужик!!! !
Женись на любовнице...