Общество
Вам завязали глаза и куда то отвели,снимаете повязку ,стоите в центре сцены а в зале сидит 2000 человек,что будете делат
огляжусь.... улыбка на лицо натянется.... потом мне захочится руку приподнять и помахать, но вовремя вспомню что подружка Люська сказала что кошда я так делаю то похожа на дуру.... поэтому я глубоко вздохну, выдохну.... огляжусь в попытке понять что нужно делать.... потом не выдержу и все равно как дурочка возьмусь пальцами рук за падол, потяну в разные стороны и сделаю ПА -----мол здрасти всем.... начну кусать губы.... вспомню что некрасиво смотрится и перестану кусать губы.... мелькнет мысль "а вдруг снимают? " - улыбка резко пропадет.... начну чуть нервничать - станут руки мешать.... поправлю волосы.... почешу нос.... потопчусь на месте.... вдруг раздастся какая-то противная при противная мелодия... бррррр... и будет играть играть играть.... потом прекратится.... но через минуту опять начнется ...я подумаю "почему ее никто не отключает? "....открою один глаз и не пойму где я.... мелодия будет звенеть.... на автопилоте рука потянется куда-то и куда-то нажмет.... тишина.... блин - яж дома... фууууууууууууууув ---приснилось.... перевернусь на другой бок и усну.
Асель Абенова
Браво! Похоже... )))
так раз сцена, то петь. плясать, стихи читать...
Если голый - прикрываться, если одетый - раскланиваться..; -))
Играть, играть и играть, до бурных аплодисментов.))
Поинтересуюсь гонораром за выступление.. . )))
1. заплАчу на сцене.... и попрошу политического убежища----если дело будет в сша!
2. насру на сцену.... если дело будет в рассеи.... и рвану чеку....
улыбнусь)
Если это китайцы, спрошу; -чего прищурились?
скажу (( что суки не ждали !))
Жанболат Аятхан
Привет
Лекцию начну читать...
начну читать Некрасова, Друнину.
с такой скоростью подсчитать людей в зале - не пропаду!)))
проведу мастер класс по танцу живота))
спрошу, чего они сюда приперлись?
Растеряюсь
Достану из под плаща дробовик.. . И улыбнусь им на прощанье =) Мухаха!
Ну либо выполнять, поставленную раннее, сверх задачу, либо играть, случайно пришедшую в голову, мизансцену...
poklony otbivat!
Стихи читать, наверное.. . должен же какой-то смысл быть
Буду выступать)))
это моя работа.... ох и тяжёлая, скажу Вам....
буду убегать за кулисы громко вопя и маша руками о_О
Попрошу принести гитару и чего-нибудь спою)))))
первая фраза : "Спасибо что вы доверили мне должность мэра вашего небольшого городка"....
Достану хер из штанов, начну дрочить. На кого попаду - скажу "Теперь ты водишь"
Всем доброго дня! А сейчас мы с вами выясним, кто и с какой целью пришел сюда и что ожидает.
А дальше работаем по обстановке
Поздороваюсь, а там по ситуации, что в голову взбредет.
станцую стриптиз...
Скажу всем"Здравствуйте! "))
постараюсь уйти со сцены.
Решу позаниматься бегом! Всех пошлю или еще хуже и побегу он них))))
Начну аплодировать, ну а остальное по ситуации.
Показывать на них пальцем и хохотать!
smoys