Общество
Вот актеру Андрею Зиброву выстрелили глаз из пневматического оружием. Может его вообще стоит запретить?
Ведь чаще всего оно попадает в руки отморозков... нормальным людям я считаю оно совсем ни к чему.
Отморозков хватает, поэтому надо выдавать тем, кто действительно знает ответственность и применение его.
На дорогах гибнет 30.000 человек в год. Запретить эти машины на хрен. Вон сколько народа спасем.
Столько защитников закона о разрешении ношения орудия!
Не должно быть оружия в свободной продаже.
я за то что бы и рогатки запретить
не путные люди.. им нельзя оружия давать
У меня было и ружье и пистолет пневматический. И я пришел к выводу. они совсем ни к чему. Защищаться ими не сможешь а для развлечения слишком опасны. можно в детей попасть и вообще.
Нет смысла их покупать да и продавать не стоит. Их использовать можно только в специальном защищенном месте.
Что поделаешь, немало придурков. которые запросто применят пневматики против человека. Убить не убьют но покалечить.
Даже простые пейнт-больные ружья и те используют для развлечения хулиганье. стреляют по людям. Не смертельно, но больно и пачкают краской одежду. В Штатах как-то показывали фильм, подростки развлекались, вечером ездили на машинах и стреляли из окна и сами же снимали на видео. Вот по этим съемкам их и привлекли к суду.
Запретите. Был бы нож - убили бы.
Но поранить можно любым предметом!
нужно выгнать черножопых кавказких бандитов, а не оружие запрещать
на всё воля Божья...
если бы у актера Зиброва был боевой пистолет, он бы мог совершить гражданский арест хулиганов