Общество

В ледовом шоу фигуристка Татьяна Навка и актер Андрей Бурковский предстали в полосатых робах узников Освенцима

ЗАЧЕМ? В ЧЕМ СМЫСЛ? ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ
Антон Тарасов
Евреи. Навка - еврейка. Шоу "Танцы со звездами" - от евреев для евреев. Понятное дело, захотелось им поднять кошерную тему еврейских страданий и снова показать, какие евреи молодцы, что не унывают даже в таких условиях.
Татьяна Попович
Лучший ответ
Антон Тарасов Первым каналом много лет заправляет "немец" Эрнст, и этим все сказано
Его главная задача, как и ВГТРК - зомбировать, обыдлячивать и оскотинивать наш народ
За это он имеет три ордена "За заслуги перед Отечеством"
И даже медаль "Участнику боевых действий в Сирии"
Смысл в художественном воплощении образов
Валера Алешкин
Молодцы, люди не должны забывать жертв концлагерей!
В сюжет танца лёг фильм... костюмы были соответствующие. И идея неплохая... и откатали красиво.
Антон Тарасов А какая, простите, идея?
кино смотри жизнь прекрасна
Тимофей Король
Тему холокоста хотели раскрыть.. А вы так и не поняли....
Номер исполнен профессионально и тема фашизма актуальна в наше время, когда он опять наступает на нас с запада, теперь с Украины. Никогда не являлась поклонницей Навки, но номер понравился.
Это уже-перебор. Неважное зрелище. Святотатство.
Алла Цымбал
Им дали тему, они и сыграли.
Елена Герман
Это - подлость с их стороны! Думать головой надо!
Елена Ефименко
Борьба со злом, наползающим на людей.
Forly Forly
заняться больше нечем.. а пляшет пусть с костомаровым, а не с кем попало..
Galina Dugina
А это чтоб напомнить лишний раз тем, кто старается переписать историю, как страдал еврейский народ, тем более что в Конгрессе еврейское лобби-одно из крупнейших.. Пусть подумают прежде чем голосовать за гонку вооружений и конфронтацию с РОссией. Молодец Нафка
Неудачная идея.
Все вопросы к Пескову.
Это потому что костюм ватника не успели подвезти к шоу.
Ольга Чурилова
И что? Они кого-то оскорбили? Они помянули 6 миллионов иудеев, сгинувших лагерях.
87024782345 Askarov
....А может, смысл был в том, чтобы нам показать, что жизнь зарождается в любви, даже вот и в таких, суровых условиях Лагеря....
Антон Тарасов Как недопустимо на похоронах играть польку-бабочку, так недопустимо в развлекательных шоу показывать реалии концлагерей. Для этого есть другие жанры
достали, коньки, танцы...
Mamur Xudoyqulov
Видел я этот номер, и не понравилось мне. Не буду рассуждать о художественных достоинствах. Но попытка неудачная рассказать о жертвах немецких концлагерей таким способом. Может в будущем лучше под гопак?
Макс Пономарев
ну кто как самовыражается...
Михаил Киреев
Антон Тарасов Мы знаем, как самовыражается госпожа Навка.
В начале 90-х, в самые трудные для страны и русского народа годы она слиняла в США. И удовлетворяла там своими танцами американскую публику
А когда вышла в тираж, надоела и приелась - развелась и запросилась обратно в Россию.
Сумела отбить кремлевского пресс-секратаря Пескова у законной жены и теперь катается как сыр в масле.
Помогла ему отмыть незаконно нажитые миллиарды. Домик 780 кв. м, за 1.200 млрд руб, 6 квартир, 3 иномарки и т. д.
Все это описал Навальный и ни слова в опровержение
Да уж странный выбор для развлекалова
Танцуют все? - Нет, только лучшие! Хочешь доказать что права? - Стань лучше!
за счёт других всегда жили ...и клоуны в том числе.
Diar Niyazov
Лучше бы "список Шиндлера" сбацали, Гет в мундире танцует с полосатой Хелен.

Только Навке с ее деньгам изображать страдания узников
Они окончательно *бнулись
Антон Тарасов Спецзадание Моссада - не?
это была перепевка с фильма. по-моему, неудачная
Егор Осыка
Ну они объяснили, это типа танцевальный ответ "Жизнь прекрасна" Бениньи. Так что какого-то там глумления сознательно в чём обвиняли, нет. Но я лично считаю, что в развлекательном шоу не надо было эту тему поднимать.
искусство, высокое, нам простым людям не понять ...
Gulya Saidalin@
Авербух не впервые к этой теме обращается.
Для чего? Не знаю, хочет быть в тренде, фильм знаменитый решил кратко на коньках изобразить, но не удалось ИМХО.
Пусть лучше про подводную лодку Курск номер сделает.
Чистой воды пиар... паразитирование на скорбном прошлом..
Вася Милюков
Тема скорбная, грань узкая.. Одно дело фильм на полтора часа где и слова и действия, другое - танец на пять минут. Тем более что фильм не все смотрели.
Жаль, что русские знают про итальянский фильм, и ничего не знают про советский "Альпийская баллада", снятый по повести Василя Быкова. Уровень образования у всех конкретный.
Антон Тарасов Это про двух влюбленных, сбежавших из концлагеря - не?
Все действия западных СМИ и СМИ РФ направлены на укрепление российской правящей элиты. Западные СМИ покритикуют на пустом месте и рейтинг российской правящей элиты растет. Население в России нищает, а бабло утекает на Запад. Все в итоге довольны. Даже ура-патриоты. Дешевая реклама как дешевый комбикорм для ослов.
Думали, это многих тронет, но народ жаждет развлечений, а не страданий!
Bakyt Almanbetov
Антон Тарасов Народ, потерявший в той войне 27 млн. своих соотечественников, считает Холокост агрессивной пропагандисткой выдумкой Израиля для выколачивания бабок из Гейропы
Ну а это зачем? Новая модель одежды.
Антон Тарасов Приучают помаленьку наш народ к концлагерным робам
чисто ради Хайпа
Не понятно на кого рассчитано. Тема святая. Но на кого? Фигуристы живут прошлым?. Не верю. Они патриоты? Сомнительно. Двойной стандарт. Прошлого не вернуть. а будущего может и не быть. Судят по делам которые сегодня и сейчас а не по рекламе и по отношению к прошлолому
Ирина Ивлиева
Антон Тарасов Спецзаказ Израиля. Напомнить бабушке Меркель про Холокост и потребовать с нее побольше компенсационной "зелени", говорят
Шоу развлекательное, так что такие темы неуместны.
Например, почему не выйти на лёд в рубище на Собор новомученников? Да разорвали бы в клочья. И правильно бы сделали. На крови пиарятся.

А, может, это было отрицание холокоста? А мы-то и не поняли..
Антон Тарасов Рассказывают притчу про одну англичанку, которая с горя хотела выброситься в окно
Потом представила, как она будет лежать на асфальте в луже крови с разбитой головой и задранной юбкой и... расхотела.
Навка без макияжа - это нечто
мудаки да только
навка на все руки
Это говорит о полном отсутствии вкуса. А стилисты там по ходу только чай пьют
Asan Tazhimatov
Смысл в том что Россия это зона, под предводительством главстерха
Антон Тарасов При этом он позиционирует себя абсолютным монархом, каждое слово которого должно исполняться. В то время как Конституция наделяет его двумя способами управления = указы и распоряжения. Но не "я хочу"
Красота неописуемая
Getsun Travel
Антон Тарасов Интересно, что такого красивого вы увидели в робах узников Освенцима
У внучка эсэсовца?
Антон Тарасов Понятно, ваши дальние родственники были надсмотрщиками в концлагерях
Мне очень нравится Татьяна Навка, трудолюбива, требовательна, обаятельная. Все ее выступления с Андреем Бурковским жду с нетерпением. Танец в их исполнении под музыку из кинофильма "Жизнь прекрасна" унес меня из шоу в фильм . СПАСИБО ПРЕКРАСНО . Тема тяжелая, но мы должны помнить.... И еще, искренне желаю этой паре победить!!!!
Halmyrat Purchekov Память хорошая штука
Halmyrat Purchekov А Вы оказывается как хамелеон, двуличная!
Автору, видимо, нечем заняться было)) Вот и задала этот вопрос. Бессмысленный вопрос, к тому же... Да еще в категории) мде
Марсик, тебе евреи в чайник нассали?
Саша Шкуратов и не только нассали, похоже
Тематика этого выпуска программы была посвящена зарубежному кинематографу. Названная вами пара танцевала под музыку из кинофильма "Жизнь прекрасна" режиссера Роберто Бениньи.
Вообще хз, из отряда 47 хромосомых наверно..
Aisha Munzat
намекают вам идиотам что все вы в концлагере рабы
Dilmurod Axatov
Они этим хотели сказать, что свободы и в помине нету, забудь про свободу, деньги решат, будешь ли ты свободен или нет.