Общество
В Москве обстреливают общественный транспорт из пневматического оружия, разрешат ли Россиянам приобретать боевое
оружие официально? Что бы отстреливаться
Не доросли еще а точнее резко (за 1 поколение по сути) население деградировало. Вот в СССР оружие можно было бы разрешить и то был запрет. Люди были ответственны и у них была совесть. А нынеший менталитет - это менталитет потребителя и бизнесмена. Без лоха и жизнь плоха - это Россия а не СССР.
Сейчас оружие нужно только из за страха. А человек который боится и потому приобретает оружие априори уже готов убивать.
Если даже ввести жесткий отбор от алкашей нарков и прочие сложности то получится ну 5-10 процентов населения истинных арийцев которые пять лет владели гладкостволом без нарушений и теперь у них есть нарезное. Стоит ли изза такой малой группы разрешать иметь его всем? А все его и будут иметь - левое. Ведь с 3-х метров не определишь - есть документы на ствол или нет. А дела решать можно.
Да и потом - граждане должны сами себя защищать - демагогия. Эти 5-10 процентов не все граждане. 80-90 процентов будут отпущены просто в джунгли.
Те кто хочет иметь оружие могут ходить в спортивные секци в конце концов. Хороший боец может убить и спичкой. Готовьтесь выживать. Но дайте выживать и тем кто не может это сделать - старикам детям инвалидам. А ведь это потенциальные жертвы разборок окскобленных крутых защитников себя и окружающих. Его нахер послали в очереди или пробке он ударил ему приставили нож он начал стрелять. И даже если он Рэмбо и попал в кого хотел то его враг может и не попасть. В резултате милая старушка которая просто боится ножей и пистолетов в автобусе лежит в вывалившимися мозгами.
Нет.
не разрешат
НЕТ. иначе трупов будет столько как в войну
Всегда только один класс не имел права владеть оружием-РАБЫ.
Ирина Афанасьева
Рабами не становятся-ими рождаются(это внутренний мир человека, свободный человек ни когда не станет рабом). Нельзя рабам давать в руки оружие
Надеюсь что разрешат.
http://online47.ru/a/2012/04/20/Razreshat_li_prodazhu_boev/
наивно полагать что, что имея оружие ты будешь защищён от нападения, как правило нападение происходить внезапно, даже профессионалы -телохранители не справляются при внезапном нападении, суды и так завалены исками о не правомерном применении оружия, очень тонка грань статьи о самооборонеи каждый судья трактует её по своему усмотрению.
если бы разрешили, то быстро порядок бы навели, хамы бы перестреляли друг друга, а остальные бы с улыбкой ходили, чтоб пулю не схлопотать.
НЕ думаю, что разрешат.
все бандиты давно вооружены, некоторые нацмены тоже.
а Вы толкните кого-нибудь нечаянно в метро, а глядя на реакцию представьте у него в руках оружие и свою перспективу после этого ;)
Конечно, разрешат. Бои начнутся. Как на диком Западе. Весело будет!
Чурки иначнут их покупать и растреливать машины из настоящего оружия, не льзя россияном довать разрешение на огнестрельное оружие, у нас минталетет не тот что в США. Там свободно можно купить любое оружие, но они всю свою историю с ним ходили а мы нет. И не нужно им уподоблятся.
Нет конечно