Молодец парнишка!
В вот господин офицер Пупырев зарывается в свои 34 года! ))))
Общество
На утреннике к 23 февраля мой ученик 11-ти лет разобрал и собрал АК-74м с завязанными глазами. А Вам слабо?
Елена Дмитриева
Это кто,который АГС подорвал?
Елена Дмитриева
Сорри,я понял,просто невнимательно ники отвечиков прчитал))))
Сейчас - наверное слабо.. . И в 11 лет - тоже было слабо.. .
А вот в период с 17-ти и где то до 30-ти - без проблем.. .
Во всем же нужна практика...

Будущий киллер растёт!
Елена Дмитриева
Может наоборот Антикиллер.
Конечно слабо. Мое оружие невозможно разобрать и собрать с закрытыми глазами. Мозг необходимо включить. )))
45 секунд без проблем
это понты... .
сделал бы пристрелку по наблюдению знаков разрывов в 2 раза быстрее норматива - вот профи
Владимир Владимир
пройдено.6 мишиней за 1 подъём 12 патронов очередями по 2.
Елена Дмитриева
Мальчику 11 лет всего.
Екатерина Науменко
Понты - это по Вашей части, себя-то помните в 11 лет?!
Акылбек Утегенов
тогда тем более понты, лучше научите пристреливать оружие
Пусть продолжает в том же духе- может быть тогда в Россие будет нормальный министр обороны, а не мебельщик. А мне слабо- я кроме отцовского разряженного Макарова за всю жизнь ничего в руках не держал. Да и в армии служил в строительном батальоне- мастером после техникума, а жаль.
Я помню во времена СССР это даже девченки делали...
а я могу с закрытыми глазами в противогазе так пернуть, что вся школа подумает что это явно не учение по пожарке-)))
Скорее всего слабо. Но не потому, что это сложно, а потому. что совершенно бесполезно.
на следующий год прикати т34 и время засеки.
Ну, сделал он это. Красиво. А нахрена? А у меня тут в квартале, в частном секторе, соседские мальчишки (тоже 11-13 лет) собираются и старикам чистят снег. Слабо?
Елена Дмитриева
Одно другому не мешает. Мы тоже старикам помогаем.
А как у него с математикой, литературой и т. д.?
Елена Дмитриева
Как стал учится обращению с оружием-стал учиться лучше,сейчас ударник.
не в одинадцать собирал и разбирал. . ,ни чего сложного нет в этой процедуре. . ну для ребенка может быть и сложновато, но ща дети продвинутые .. то есть мозгов и умения руками владеть чаще всего есть, так что ни чего сверх естественного, у меня дочь к пятому году не плохо рисовала для ребенка не только руками но и ногами. . ВТОРОЙ ГОД ПОШЕЛ наложили кашки еш..) ) взяла ложку зарядила в ногу черпает и ест ногой и хохочет. . ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ..) ) ДА ЕЩЕ ВОТ ВАМ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАК..) ) ПОЛПОТ В СВОЮ АРМИЮ БРАЛ ДЕТЕЙ С ДЕСЯТИ ЛЕТ. . и относился к такой армии на полном серьёзе. . С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ ПАЦАНОВ ОН ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ УНИЧТОЖИЛ ОДНУ ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ.
че там много ума чтоли надо
нет
в свои годы на уроках НВП, тоже разбирали....