Общество

Кто завязал глаза Фемиде?)))

она сама и завязала!! ! не женское это дело смотреть на правосудие... трезвыми или открытыми глазами :О)))
Дмитрий Грачёв
Лучший ответ
Царь Соломон
Руо Чарода
Палач перед казнью, как и положено. Заавязать-то завязал, а казнить - забыл. Рассеянный был мужик. Отдал ей свой меч и сказал: "Я отойду на минутку в туалет, а если забуду прийти - ты уж давай сама". Ну, Фемида не будь дура, подождала его для порядка минут пять, да и свалила, а еще и меч с собой прихватила, авось пригодится. А палач - так и не пришел и не вспомнил.
Света Сидорова
Кто завязал не знаю, но могу предположить кто их развязал
Артём Паламарчук и молчишь до сих пор..изверг) ыыы
Вот сунулся в Мифологический словарь, а там пусто про повязку. Это она на вас посмотрела, а чего все будут разглядывать. Вот.
Артём Паламарчук фига себе...)вот...
Судьи, чтоб она не видела, как они у нее с весов тащат и себе делят.
Макс Burn
Глаза Артемиде завязали Древние Греки, так как, именно, они честно и писЬменно решили смухлевать, назвав Юридические правила - законами (с маленЬкай буквицы) , ибо юридические законы, - Законами не являются и не могут быть в принципе таковыми. Так как Законы открывают Гении, а юридичские законы не открывают, а придумывают жалкие юристы.
Этот приём Древние Греки писЬменно признали - Софизмом (Обманом) , так как Закон обладает принципом Непреодолимой Силы, а юридический закон этого принципа - НЕ ИМЕЕТ
скорее всего, какой-нибудь взяточник)
Павел Зуев
Сама. Достало её на этот бардак смотреть
"правосудие слепо", а должно быть справедливо!
Tatiana Boceva
Вопрос на засыпку)
Андрей Панов
Фауна.
!N
!!! Naz !!!