Общество

Что ТАКОГО надо сделать - что б тебя показали по телевизору ?

На студии съемка. Молодая Дикторша волнуясь:
-,Дорогие зрители! Сейчас мы вам покажем педерачу.. .
Режиссер: Стоп! Не педерачу, а передачу... Еще дубль.
Дикторша: Да, правильно! Извините.. Сейчас мы вам покажем педерачу.. .
Режиссер: Стоп! Соберитесь!! Еще раз!! !
Дикторша: Сейчас мы вам покажем... педерачу,... (чуть не плача): Ой, опять, извините!
-Я вас счас уволю-говорит режиссер-последний раз!
-Дорогие телезрители!, -собирается с силами дикторша, -сейчас мы вам покажем ...передачу про.. .
-Ну вот! Можете же! -радуется режиссер.
-Передачу про педеровиков произодства! -радостно заканчивает девушка.
Talgat Kadyev
Лучший ответ
совершить необдуманный поступок или подвиг ноо это сложнее
Не можешь доброе, сотвори ужасное - может, даже в историю войдешь... криминалистики. :-))
Коля Баев
Под голубого и на голубои экран, вон сколько педиков по телику показывают, даже не знаеш кто из нас сексуальные меньшинства.
Кинься под трамвай. Если отрежет голову, то в происшествиях покажут
Aaaa Vvvvv
Конечно - какую нибудь гадость! Иначе, по мнению нашего ТВ и прочих СМИ, вы для общества не интересны . В наше время, снег, который веками выпадает зимой, должен не просто идти, а, как минимум, "обрушиваться" на россиян - вот, тогда об этом обычном снегопаде объявят - с удовольствием !
Елена Валери
Хорошими делами прославится нельзя!
Валерия Корсак
Либо что то очень хорошее, либо очень гнустное...
девушка из Питера решила работать помошником машиниста в метро-сделала себе рекламу в борьбе за это, как будующий юрист
Влада Буря
Заплатить кому-надо, и покажут в любой передаче, а может и в сериале.
ограбить банк и чтобы тебя поймали, тогда точно покажут... или еще что-то криминальное совершить...
Анна Иванова
начать компанию по поддержке "Путино-Медведева" с лозунгами : "они лучшие! они замечательные! мы всем им обязаны! " и тд. и т. п. :).
и ВАс, как наглядное пособие "как надо любить правительство", будут показывать с утра до вечера.
Погубить 1000000 человек. и будешь героем.... Жуткая правда.
Разденься на красной площади днём в выходной.
Любовь Голубкова отличная мысль! поддержишь ?
изобрети вечный двигатель
или антигравитатор
найди решение, как выйти из мирового кризиса?
Идти на Дом 2, точно покажут!