Общество
Глядя на то, куда катится россия -вам хочется плакать или смеяться?
Хочется свалить отсюда поскорее, пока жопа полная не настала....
Вик~Tori~Я Ахтямова
А то! Ждут Вас, ждут аж все жданки проели...
Рустам Султанов
В америке и европе жопа уже настала. Вали поскорее туда. Не порть тут воздух, вонючка.
Люди делятся на две группы. Одни катят мир, другие стоят в сторонке и причитают, куда мир катится. Или повторяют глупость, навязшую в зубах.
роися вперде
В России все нормально, а вот посмотришь на мир во круг, и за него плакать хочется.
Россия не катится. Россия идет своим путем и это путь освещен Богом. Можешь плакать, можешь смеяться, это ничего не изменит в уготованной России роли.
Albina Dzhigkaeva
спасибо,рассмешили.Говорите как зомби
ни тем, ни другим делу не поможешь.. . поэтому эмоции второстепенны
хочется жить и надеяться.
Ладно, Россия, Смотришь на детские качели и думаешь, сука, думаешь.
ну эта книга меня не довела не до плача, не до смеха. простовата для этого.
а насчет россии я не так уж волнуюсь. у русских куча недостатков. но мы всегда умели вылезать из передряг
плакать
рыдать!. .
но успокоившись, встать и снова в бой!..
Уже ничего не хочется
Ето ессессенный процесс, по теории Чижевского. Сушествует взлет и падение нации. Вот Рассея уже и докатилась и ничего уже сделать здесь нельзя....
А что плакать даже и не сколько и не жалко
Работать хочется, чтобы не плакать!
Не смех не слёзы не снимут отвественности за бездействие в данном вопросе, а ты не Россия? Разве ты не участвуешь в этом процессе? Каждый из нас вносит свою каплю для жизни нашей страны...
я смотрю вы озалуплены этим вопросом судя по аваторке
Albina Dzhigkaeva
)берегите лучше свою залупу