Общество
чтоби быть харошим грузином для россиян.для етого надо привикнут в том,что грузия потеряла свои територии?
а асталное не главно..хот ти вор или криминал..но если ти не за единнои грузии..значит ти залатои парен !! вах :))
Чтоб быть хорошим грузином надо просто любить свою родину и не прыгать на людей другой национальности со словами "пшёл вон - это грузинская земля! ", как сделали у тебя на Родине не так давно и продолжают делать и ноне.
Я в конце 80х общался с одним грузином.. . Так вот он действительно сын своего народа - он чтит память предков и уважает априори других людей.
блогадорить будеш саакашвили этот гитлер всем испотрил дружбу! а народ еше терпит его, пидрило ваш призидент хуйило конченый только он в ответе что всё испортил гандон этот саакахуй
Нужно любить Россию.
Да дело-то не в том, что русские против единства Грузии, а в том, какими методами ваш президент со товарищи хочет этого единства достичь. Избрали бы нормального адекватного президента, глядишь, ни Абхазия, ни Южная Осетия не стали бы отделяться. А стрелять по спящим мирным жителям ракетами - последнее дело. Между прочим, пора приглядеться к своему президенту, г. Саакашвили в последнее время внешне стал похож на Гитлера, такое же выражение глаз. Вот и делайте выводы. Для меня, например, нет никакой разницы, грузин, абхаз, армянин, русский, зимбабвиец, француз и т. п. - был бы человек хороший. И еще. Обвиняете Россию в том, что она виновата в событиях, связанных с постепенным отделением от Грузии некоторых ее территорий, а сами историю забыли. Автор идеи - товарищ Иосиф Виссарионович Джугашвили, он же Сталин, ваш соотечественник, между прочим, который на одном из Совещаний ЦК выступил по поводу федеративного устройства Закавказья.
признать свою ошибку. и раскаяться
Падшесть людей выражается в том, что они тираны.. . Человек имеет непреодолимую склонность тиранить окружающих и самого себя.
Х-ню городите, товарищ.