Общество
Когда уже наша армия проутюжит всю прибалтику с финляндией? Пора уже вертать свои територии? сапоги помоем в окиане ?)
Да пусть они там сидят себе в своих маленьких странах да изгаляются своей фантазией создавая закончики разные, дебильные, да свободой упиваются, а то опять нахлебников себе завоюем, Зачем надо ?
наша армия и подворотнички-то уже не способна проутюжить.
в 39-м финны положили 300 тысяч убитыми.
поинтересуйтесь численностью всей армии сегодня.
Да ладно Вам надрываться. Сегодня в Москве весь день дождь, вот в луже сапоги и омоете
Нельзя этого делать! Во первых, это варварство... Во вторых, снова должны гибнуть русские парни, которых уже не хватает для подводников... В третьих, лучше худой мир, чем добрая ссора... В четвёртых, Прибалтика - член НАТО, а нам нельзя связываться с этим агрессивным военным блоком... В пятых, Россия больше потеряет, чем приобретёт...
Как бы нас в болота не загнали, как раньше.
Вы хоть знаете, сколько у нас боеспособных частей?. .
На две бригады и то, если наберут...
а что с прибалтами делать? опять кормить 70 лет?
мы и Париж когда то захватывали . И его присоединим. Потому что это наше исконное
мания величия дело забавное- даже по погонялу-смешно. что делать провинцияс...
Да зачем они нам нужны
хотя ты прав
бомбой их бомбой
хотя ты прав
бомбой их бомбой
Мы на своей то имеющейся территории порядок не можем навести,.
Это идея жириновского
КРОВОЖАДНЫЙ Вы наш
Влад, у меня есть знакомые ребята, для которых оружие и маленькая войнушка их работа.. Они проклинают это, но и делать ничего другого не умеют.
Вот захватит Россия весь мир... И жить хорошо всё равно будет один Путин, с друзьями :D
-свои бы нынешние территории защитить, не говоря уж о захвате...
Возьми братан автомат и хаил би бек! Ты первый туда пойдешь а оттуда первый убежишь..
Смотри, как бы немцы не отобрали у России свой город Кёнигзберг, губы раскатал, подовай ФИНЛЯНДИЮ, один раз сунулись, что из этого получилось можешь покапатся в истории. Россия не может справится с терористами на своей территории в Чечне и Дакистане, а ты рот раскрываешт на ЕВРОПУ.
да скоро, скор уже-война будет. но разве-это хорошо.
В говне ты помоешь....
а что с людьми которые там живут? расстреляешь всех? оккупант!
а чё....в россии армия есть
а я думал только одно название осталось