Общество
вот смотрю я на нашу армию и думаю..ну что это за чмошничество..вот даже на Украине давно отменили сапоги и портянки..
отменили придурошные наряды по кухне..кормят намного лучше..ничем кроме военной подготовки ваще не занимаются..а русская как была концлагерем неизвестно для чего так и осталась..вопрос - что за маразм?..
за то техника надежная, годами проверенная Т-55 и самоходки которые до берлина дошли.
Даша Дуракова
эх..зря кремнёвые ружья отменили..те то ваще были класс...толку мало зато интересно..:-)
Сапоги и валенки для солдата незаменимы. Канадцы по сей день валенки в России закупают.
Даша Дуракова
ага..а главное ни от чего другого ноги так не гробятся..а ведь для русского человека это главное...
А ты знаешь, что носки - протираются, а портянки - нет. Носки сушить нужно часа 3, а портянки можно высушить за полчаса.
Даша Дуракова
да что вы..прям чудеса физики..
вопрос - что за маразм?. Ответ-твой вопрос. .
Племянника пару месяцев назад взяли в армию-доволен службой, даже поправился.
Даша Дуракова
это он вам письма пишет о счастливой жизни?..:-)
Это провокация! В армии нет нарядов по кухне и портянок! И прапоров скоро уберут, воруют и фамилии у них на О обычно заканчиваются!!
Даша Дуракова
да???.ой...
Гоша - оруженосец самурая. Тебя давно раскусили. Ты свалил из Израиля, что бы не служить в армии. Но у צבא ההגנה לישראל длинные руки.
Даша Дуракова
от ЦАХАЛь я бы не бегал...и неисключено что пойду...
Ассалам Алейкум! Ассалам Алейкум!
Ну, и что ему будет?! Да закосить,что два пальца... Приходишь на прием к военному психологу и говоришь, что тебе каждую ночь тебе снится, что ты выпустил в лейтенанта всю обойму, и через пару недель свободен, как сопля в полете! )))
Россия...
Ха-ха-ха... Вы забыли ещё написать что в Украинской армии ещё и не стреляют с серьёзных видов оружия, а так же не учатся военные лётчики летать-нет денег на керосин!!! А портянки, наряды по кухне и т. д. -это не самое главное. Главное-боевая подготовка у вас в России на высоте! И на закуску анекдот---"В украине придумали новое оружие массового поражения. -Какое? --Проводят парад, а враг смотрит и умирает со смеха...! "
Даша Дуракова
какая боевая подготовка???.вы о чём?...там оружия не видят пока на какую нибудь сраную войну не загонят..
А почему наряд по столовой придурошный ?
Очень даже славный наряд, мне всегда нравился.
Даша Дуракова
да вам может и говно чистить нравится..не все же такие жизнерадостные...
И неча на них ровняться
А что плохого в сапогах и портянках? Ты их носил ?
Даша Дуракова
нет..и не собираюсь..я же не хочу кривоногим на всю жизнь остаться...
Работал в геолого-разведывательной партии на Кольском полуострове. Скажу честно, что удобнее сапог кирзовых с портянками не мог подобрать ничего из обуви. Очень практично и всегда просушить можно быстро. С носками только мозоли набивать, а промок - вообще катастрофа!
Гоша займись разведением огурцов на луне. на луну тоже можно смотреть и не разу там не побывать. но с уверенностью говорить ну что за чмошничество там на луне
не надо гнать на нашу армию, выживает, как и весь народ, как может
Странно, у нас в городе ждве военные части расположены, там все военные в ботинках ходят, вообще нет никого в сапогах.
о да в россии боевая подготовка на высоте, еле бедняжечки победили несчастных грузинов которым бы не воевать а петь, а в чечне до сих пор не могут партизан выбить, а портянки это да, самое то такие удобные, а трехлинейка это лучшее оружие еще и со штыком, а шинель просто незаменима, буденовка лучший головной убор.
ах да еще добавьте что украинсоке ПВО совершенно никчемное....