Общество

Можно ли бить начальников,если по-русски не понимают?

Никогда нельзя никого бить! ) Любое живое существо понимает только ласку. Если начальник таджик, то можно соблазнить бусами или пловом. На ганса можно наорать - они в коматоз впадают минут на 20, проверено.) . Итальянцу можно рассказать теорию этногенеза на русском - они как кобры от флейты в транс погружаются. А пендоса можно просто пристрелить. Бить никого никогда нельзя)))
Варя Девятова
Лучший ответ
Если по русски не понимают ..поговорите на другом языке ))Без мордобоя..)
Евгений Долинин а зачем морду портить?можно просто почки посадить ему....
Кто ходит на работу по утрам, тот поступает мудро
да
но есть прием лучше по яйцам
или в кадык
без свидетелей
я так физрука еще 5 лет назад уделал
закалибал с придирками падло
но теперь у меня на роботе адекватные люди
там нет такого ты начальник я дурак
если я не прав смотри пункт первый
а так разви что некоторым педагогам в УНИВЕРЕ бы в ломил при удобном случаи еще не вечер как говориться
Tina Vasilenko
мой друг недавно стал моим шефом. сделаю пробитие тому кто на него рот раскроет.
Можно, потом - за ворота .
Убивать втихаря, чтобы ненаглели.
Нет, не нужно. Это в Советское время - их били.... И что получилось?.
их лучше бить рублем с подставами иль переводчика искать, чтобы понять друг друга иль толковать наедине-всё надо выбирать по обстановке и пробовать в порядке от простого к сложному вдвойне.
Даник Козел
Да тут половина все такие крутые на ответах, а сказать в лицо хотя бы своему начальнику что он не прав-кишка тонка
а потом искать опять работу
Марат Мамедов
Нет)
друга попроси
Саша их нужно Лупашить, Прибивать---даже не задумываться над этим!!!! "
Юля Лущик
обязательно
Alina Abdrashitova
их лучше по закону еб.. ть, а то они первые в милицию бегуг. суки...
С вертухи