Общество

Что вы знаете о тайном мировом правительстве?

Nurgul' Baurzhanova
Иллюминаты, моссоны, Бильдельбергская группа.. . Вот эволюция названия этого сообщества, которые хотят сократить численность населения Земли до 1 "золотого" миллиарда человек и превратить их в рабов. Они контролируют всё, убивают всем, чем можно - от несъедобной еды до мировых войны ( да, это тоже их рук дело ). В заговоре все - от правителей мировых держав ( они, как марионетки, их просто выставили на сцену, но они делают то, что им скажут ) до изготовителей часов ( когда-то слышал, что все часы западных компаний в заводской зборке показывают одно и тоже время - 2 часа 10 минут ).
Никаких прямых доказательств нет, но и опровержений тоже. Скажете "Не может быть такого" ? Теоретически возможно всё.
Я ничего не применял такого, что могло повлиять на моё психическое состояние. Писал сам. Верить или нет? Решать Вам.
P.S.: какую тему загнал, а ведь мне только 14.
Надежда Максимова
Лучший ответ
нас этому в школе не учили
Алексей Пшеницын И не научат, это не в ИХ интересах.
Что его не существует. Иначе порядка было бы больше.
Тайное мировое правительство управляет миром посредством своих инструментов, организаций - исполнителей его воли.
Международные организации
Бильдербергский клуб
Великий Восток Франции
Трехсторонняя комиссия

Российские организации
«Мальтийский орден»
Клуб «Взаимодействие»
Клуб «Магистериум»
Клуб «Международный русский клуб»
Клуба «Реформа»
Клуба «Ротари»
Клуб «Русский Пен-центр»
Комиссия «Большая Европа»
«Орден Орла»
«Фонд Сороса»
Знать, лично, не знаю, :). Но догадывался, что есть такие "теневые" куклаводы. В свете последних лет событий должны быть, однозначно. А Путины, Медведевы, Обамы - мальчики для битья, в кого можно покидать камнями
Юлия Реутова
очень дружелюбные, набожные люди, сеющие добро и благодать в глобальном масштабе
Ольга Поздеева
ничего о нём не знаю, оно же "тайное" =)
медвепутин.
лишь то, что я в нем состою
**
*****елена *****