Общество

А зачем некоторые мужики свое" хозяйство" постоянно подтягивают,проверяют что-ли на месте или нет...?)))

Вы сударыня... не внимательны... не подтягиваем, а ОПУСКАЕМ.... шоп бурная радость от того, что вас видим не бросалась вам в глазы. :-)...Привет!
Татьяна Иваникова
Лучший ответ
Айгерим Торебекова Пиджачком прикрыть мона), но руки - то зачем сувать туда))
Можно просто колёса попинать, выходя из машины.)
А это наверное лето потому что. Девки полуголые кругом. Вот и приходится мужикам "парашют" свой укладывать десять раз на дню.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Зайка
может у них неудобные трусы?
еще и чешут постоянно в людных местах. пакость. наверно моют своего друга раз в месяц, вот и чешется
Роман Смирнов
проверяют положеие левого яйца .) вдруг оно переплелось с правым ..)
Андрей Таран
Какая ты замечательная!
А больше никто не трогает.... Чтоб не позабыть как это.)))))))
Евгений Eao
Точно так же, как и женщины груди. Таким же движением и так же часто.
Танцоры мля))))))))))))))))
чешется, если не мыться
Конечно проверяют! Это же у них самое дорогое, как тут не проверить!
С*
Сабина ***
Ну может яйки к писюну прилипают от пота. А еще иногда бывает такая штука, необрезанные мужики меня поймут, когда волосы на лобке под шкурку заворачиваются ощущение как бритвой режут. Вот тогда наверно мы очень смешно со стороны извиваемся. :)
Юлия Милеева
Важный инструмент
Евгений Ларин
А откуда такое наблюдение? Где болтаемся?
Показывают всем, что они самцы, лидеры
А как ещё свою ЗНАЧИМОСТЬ подчеркнуть: -))))))))
Андрей Ванеев
Виктория Холодова привет солнышко,ты ж знаешь,я чё думаю,то и ляпаю...)))ыыыы
Ну висит писюлька))) , а как же её не потрогать)))
Мурат Мулдашев
А ты что у многих видела что спрашиваешь Как ты можешь себя выдать
Виктория Холодова Гришань,так я ж не на острове живу,Ё-моё...)))
мешает че то им
Вы свои грудь не разу в течении дня не трогаете? Понаблюдайте за собой в течении дня. Это рефлекторно-как ушко почесать. Вы это замечаете потому что оч. часто смотрите не в глаза мужчинаи, а в пах!
Скорость переключают..
А то!!! Не дай Боже.. а нема!!))
а зачем бабы когда идешь навстречу обязательно опускают голову и осматривают свою грудь и то что ниже?