Общество
Сталин гений или монстр?
А монстр не может быть гением?))
два в одном, но убийца больше
Гений! Человек спасший и вытащивший Россию из той ямы в которую она упала в начале века.
обыкновенная сволочь
гениальный монстр, демакраты до сих пор его плодами пользуются....
Неизбежность, часть истории, без которой её бы не было.
ну он точно был гением, но весьма своеобразным, для окружающих безусловно злым
Монстрический гений
Никотиновый наркоман это раз.
изувер
По результатам деятельности: талантливый монстр.
кровожадное чудовище.
Сталин прежде всего государственник.
Эх, как не хватает сейчас этого монстра, только он со своей гениальностью смог бы привести в чувство Русь.
труп
Сейчас в Россию надо бы этого генниального монстра, хоть на пару месяцев. Знаю, непонравится, а по другому у нас не получится.
Животное тупорылое) До гения как до самого далёкого квазара во вселенной)
Лох педальный кароче)
для народа гений для вас монстр
он был гением, тираном, монстром, называй, как хочешь. но старался для своих, для своего народа. а с нами по-хорошему все равно нельзя-на шею сядем)
вот Гитлер был гением. под его руководством германская армия не потерпела ни единого поражения. и его убили в 1943 году при операции Валькирия. А вот уже заменивший его двойник привёл страну к поражению.
А что такого гениального сделал Сталин? Обучил германцев воевать, расстрелял учителей, и послал на убой необученых пацанов. потери 10:1, гениально!
Сталин - трус и монстр. Его ближайшими родственниками являются Нерон и Гитлер.
Гениальный монстр.
монстром его наши гении сделали
И тот и тот, трудно сказать.
А в чем заключается его гениальность
Марина Воробьева
За 20 лет превратить военно-феодальную страну в индустриальное государство мирового уровня смог только он. Правда методы...
если такой монстр так долго жил, почему бы ему не быть гением