Общество

Как вы относитесь к скинхэдам?

хорошо отношусь, но к нормальным скинам, это хорошее движение за здоровье и чистоту нации, дружу с этими ребятами, серьезные, хорошие, спортивные, умные люди.. ) - очень уважаю и поддерживаю! )
но глупых отморозков, которые ни черта в этом не понимают, а только прикрываются нс-идеями не воспринимаю. . )
Олеся Такая Одна
Лучший ответ
Вадим Тибилов Ты дура нацисткая, не мешай скинхедов с нациговном, скинхеды состояли наполовину из негров и ямайцев и слушали ска и регги! Это тупые бонхеды, укравшие вид скинхедов, стали прославлять Shitlera.
Настоящие скинхеды это SHARP и RASH, которые всегда бьют нациговно.
Хорошего ничего написать не могу! У них нет чёткой идеологии! А побить пару таджиков на улице, то это не помощь Родине! Им надо искать другие пути, стремиться во власть! Я бы поддержала грамотную националистическую партию, но не фашистов!
Рома Кккккккк
резко негативно
чем дальше, тем лучше.
В конце концов кто-то же должен защищать Россию, если власть не желает.
И после таких ответов мы удивляемся: почему Россию заполонили азиаты?
Алексей Тимофеев а что, скинхеды - это решение "азиатского вопроса"?
Дети.
Они имеют право на существование, как и все остальные
они экономят на шампуне...
Black Jack
Положительно
Кирилл Бычков
нормально. идея-то правильная-за чистоту нации. но вот их отношения к гитлеру не оч понимаю. да, он был гением. злым, правда. но он радел за чистоту именно арийской расы, а на нас напал и в войне погибли миллионы. т. е., если по логике, чтить его должны немцы, а не наши.
еще в их деятельности поражает то, что они мочат обычных, мелких чурок, а не "папочек",кои приглашают и пристраивают кучи своих. мочили бы таких"глав",был бы толк. а так... капля в море (
Рома Кккккккк Поддерживаю ваш ответ, но с одним но....У них никогда не было одной чёткой идеологии! Знаю, есть знакомые! Одни не отмечают 9 мая и против православия в России, а другие, наоборот, 9 мая считают своим праздником и чтят православную веру!
Как к отморозкам. Они одного поля ягода.
мы к ним никак не относимся
отрицательно.
Andrey Skripnik
Отморозки !
не люблю фашистов.. . имхо это от скудоумия раз ничем не примечателен даж наоборот зато раса высшая...
Категорически плохо!!!
тупо
ненавижу это быдло, а ещё футбольных фанатов
Я Русский, но я против нацизма. Хочу чтоб просто кавказцев выгнали из нашей страны за их наглёж и всё
Nurgul Pirmanova
никак, я их не видел, к счастью или сожалению)
плохо отношусь, очень!
А они вообще есть? Я что-то ни одного скинхеда не видел.