Ума бы побольше этим ребятам.
Вот тогда толк будет.
( я не против скинхедов )
Общество
Что хорошего вы можете сказать о скинхэдах? Пожалуйста без негатива.
Прикольные ребята.. . очень обижаются когда им морды бьют.. . ну прямо как дети...
Torrente Artem
Ничего
Хорошего ничего нет
разговор двух скинов:... один - ну чё.эта.. в тиатра пайдём или этих чёрных падём гасить?
второй (более продвинутый в иерархии) -канешь хотелось бы приобщиться к светлому миру культуры и самообразования... но! в театр тоже кому-то ходить надо...
Ничего
Берцы носят. В восьмидесятые такого термина не было, а ботинки у меня были. Впрочем, щас всякое мусорское дерьмо ходит в берцах, как и скины...
Голова гладко выбрита, очень качественная работа парикмахера чувствуется.
Хоть кто-то русских защищает.
Они сломали мне нос за то что я коммунист)) ) Между прочим я светлорыжий красавец а они были смуглыми брюнетами)) ) Нам было так весело вместе я продавал им патроны от макарова и воровал их)) ) Они такие весёлые ребята, спорцмены - курят пьют, ругаются матом, трахаются, создают великий русский менталитет)))
развитие на уровне родо-племенных отношений, несмотря на то что 21 век на дворе, но они об этом даже не знают, т. к. в школе не учились
лучше обходить стороной, пришибут любого на своем пути, на фоты смотреть вообще страшно, куда родители смотрели и что это за родители которые до такого довели
Скинхэды тоже люди. , иногда очень даже хорошие!!!