Общество

Помогите!!! Страшно, не могу уснуть! Убедите меня, пожалуйста, что там никого нет!!!

Там нет никого
И рыба там не клюёт
И домовой не шуршит вчерашней газетой
И баба Яга не стучит помелом
И барабашка ушёл на свидание к Кикиморе
И Бабай сегодня к тебе не придёт, потому что обещал прийти завтра.
Так что спи спокойно!! !
Закрывай глазки!! !
Баю-бай!
Баюшки-баю!
Серенький волчок, не нюхай девочку мою...
Баян Баймурзина
Лучший ответ
Там никого нет и быть не может!
Эдик Богашёв
там вампир Эдвард Каллен
там кто-то есть
Илья Ефимов
Даже не надейся! Там страшный Серый Волк с огромными ушами и в брюхе у него уже бабка с Шапкой тебя дожидаются.
ну конечно нет, они позже придут, когда ты уснёшь... .
ну хочешь, давай я те сказку раскажу.... в общем кри-бля, кра-бля, всё-бля, спать-бля....
Макс .
там никого нет, выброси страшные мысли из головы, включи телек и спи давай)
Анна Данилина
если ты про подкроватью. . то я и сама боюсь))
Diana Fuhunshan
Перебори свой страх!
Пересиль себя и подойди туда куда ты боишься.. .
убедись что там никого нет и спокойно спи!! !
=)
Abdushukur Abduraxmonov
Он уже там и ждет когда ты уснешь чтоб нанести решающий удар!
Даниил Пятков
приходите ночевать ко мне, тоже сегодня одна, тоже страшно... вдвоем веселее...
А ты прочитай Отче Наш. (Если знаешь) И поверь, что ты под защитой Бога. Там никого нет
Там точно никого нет, спите спокойно! На всякий случай - зажгите ночную лампу. И - спите, спите,,,
а ТАМ это собсно где?