Общество

Как свести концы с концами?

Талгат Хасанов
Надо попытаться "снять функцию", то есть ответить на вопрос - а зачем это нужно, может без этого можно спокойно обойтись...
Настя Петрова
Лучший ответ
Потренируйтесь на ножницах.
Ekaterina Kisel
В начале девяностых мы выжили, потому что очень этого хотели. Отбросив гордость и амбиции, учителя, инженеры, ученые один за другим превращались в челноков. Чтобы прокормить себя и свои семьи, люди шли в мелкий и даже меленький бизнес. Их кидали, разоряли появившиеся, словно из-под земли, рэкетиры. А они поднимались и снова шли вперед, таща баулы или толкая впереди себя скрипучие кравчучки. На этих тележках вчерашние интеллигенты возили на рынок и везли с рынка нехитрую снедь, картошку и огурцы с огородов, учась выживать в экстремальных условиях. Теперь - баста.
я уже пакую вещи и уезжаю
концы с концами должны ДАМЫ сводить
а мы мужчины подставлять
Чьи концы? С чьими концами? Конкретнее, пожалуйста! В деталях!
Леонид Иванча
Талгат Хасанов Этажом ниже совет.Кризис наступает.
да все уже, 10 млрд гринов срубили-пошел откат
Андрей Nfs
позвонить Дону Корлеоне, женщине это не по силе ))))
Если поясок не завязывается - похудеть. Если жить тяжело, завязать потуже....
Иван Сливенко
плюс я
A И
Не поддаваться на провокации, научиться обходиться минимумом и не залезать в долги/кредиты. Вспомните девиз выживших несмотря ни на что советских диссидентов ''Не верь, не бойся, не проси! ''.
вряд ли ты о деньгах ...
Оксана Пухова
Значит плохо любиш своего минст. финансов....
Нужно покупать недорогие развесные макароны в АШАНЕ :)))