Общество
А вы уверены, что ваши ответы толкают на путь истины? )))
Я уверен, что думающего любые ответы ведут к истине.
Павел *
И всё таки понятие "думающий" как то расплывчато..))
хотелось бы однако
Нет, я хорошо воспитана и НЕ ТОЛКАЮСЬ :))
нет. да цель и не в этом.
Не спрашивай, если не знаешь, что делать с ответом.
не всегда! так может думать только самоуверенный человек, а ведь у каждого человека своя истина и своя жизнь и свой полученный опыт. и мне зачастую хочется, чтобы другие люди увидели ее и задумались над ней и сделали какие-то выводы для себя и попытались хотя бы понять, что движет другим человеком. прежде чем делать какие-то однозначные выводы о себе и о другом человеке и о месте каждого в этой жизни.
Главное, чтобы в пропасть не толкали или в петлю.
вот буквально вчера проверила на деле)) )
выслушала пару-тройку дешёвых оскорблений, но в итоге девушка одумалась и вняла совету, теперь у неё всё хорошо) дай бог ей счастья
Я уверен только в том что вреда они не несут.... Насчет истины вопрос спорный)))
Лично мои- на путь зла ^_^
А что есть истина? Думаю что ничьи ответы не толкают на путь истины, т. к. человек вообще существо недоверчивое, и даже очевидные вещи вызывают у него сомнение...
В зависимости от вопроса...
я задал сюда вопрос потому что нет сил уже и потерял всякую надежду на правосудие, я отсидел в китайской тюрьме 1,5 года по вене турфирмы