Общество

А если я не сдам сессию и меня выгонят из МГИМО, что мне мама с папой скажут?)))

я, конечно, утрирую....но сессия на носу... а я ничего не делаю....хотя нет-я перестала тусить. но учиться не начала...С английским проблем нет- всё знаю и так.А вот с другими предметами....КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УЧИТЬСЯ?...
айайайайайайаай.... будешь посуду, туалеты и полы всю жизнь мыть... ручки будут в морщинках, голодать будешь, или бомжом жить.. без всего чего у тебя сейчас навалом.... в Африку сьездь.... посмотри как там дети учатся и в каких условиях.... и все станет на свои места... Зайка ну ты же Умничка... сама рассуди... чем все кончится... или же тебе хочется что бы тебя отругали хорошо???? ((((((( я вот отругала.... если не поможно могу еще раз...!
Олег Майоров
Лучший ответ
Марина Чихрадзе ой пральна всё говоришь)))) надо учиться))))
только в Африку я не поеду, там много разных опасных болезней...(
просто я вот знаю, что надо, а всё равно откладываю...на неопределённый срок....(((
Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работы вы всё равно не найдёте.
Марина Чихрадзе что за бред?
как кто-то узнаёт из знакомых, где я учусь, сразу зовут к себе)) и сейчас и после окончания института)
Господи? ты чего первая или последняя?? ? На самом деле просто попиши шпоры (тем более что перестала тусить)))) ) и всё! когда пишешь просто лечге запоминается (по личному опыту знаю)!!!
во-первых что там родитли скажут- ты и сама прдедставляешь.. . даже если отбросить все эмоции и твое плевое отношение к родителям.... определись, что тебе надо в жизни.... у тебя есть другие-лучшие варианты своего ближайшего будущего? Думаю нет, если ты не звезда и тебе предложены зарубежные гастроли, если тебе не рожать завтра и если тебя завет замуж нефтяной магнат прямо сейчас.. .
во- вторых представь, что ты уже провалила сессию.. . и с чем ты осталась.. . даже если дадут возможность все перездать. Отношение как к неуспевающей как правило определит и дальнейшее отношение к тебе.. .
в- третьих, помни- никогда не поздно взять себя в руки. распредели все по дням- и не отступай ни на день... т. к. ежедневная отсрочка утежелит следующие дни.. .
Вперед к знаниям... .
Или ты хочешь быть обычной недоучкой... теряя то, что тебе уже дано.. . глупо терять ажитое.. . годы как птицы улетают...
хаха, и кто тут лох ?
Elena P
Марина Чихрадзе Лох ты, и сама это прекрасно знаешь =)
не выгонят
Марина Чихрадзе Вы договоритесь?)
А оно тебе действительно надо?
Марина Чихрадзе что именно?))) ахахах))) учиться? ну а что ещё делать то!)
А что мама и папа просто преведут в ВУЗ подешевле и менее престижный и ты там будешь учиться и думаю получишь диплом.. . Вот! А хочется ли тебе так или нет - решай сама!
Марина Чихрадзе нуууу нет....меня конечно не выгонят....я не допущу... но в другой институт ни за что!
Годовь мыло с верёвкой.
"Доченька-ну ты и д.... а!!!! "