Общество
Нужно ли молодому перспективному парню идти в армию?
Сейчас этот вопрос был задан в психологии. Ссылку не даю. Чтобы не нарушать ПС. Если каждый будет косить от Армии и считать ,что это бред. Что будет с нашим обществом ? Так всё ж служить или косить ?
Служи, не пожалеешь. Те, кто отслужил - подтвердят. Против посоветуют только те, кто струсил идти в армию.
Молодому, перспективному парню, нужно заниматься тем, что перспективно для его жизни! Если он хочет быть военным или милиционером, или охранником, пускай служит!
Если армия в песрпективы не входит, зачем тратить на нее свое время, жизнь дана один раз. Общество в состоянии решить свои проблемы, наняв специально обученных людей для армии, за деньги, или, сделав так, чтоб в армии хотели служить. Желающих будет море!
Если молодой человек сделает так, как ктото скажет, типа скажут иди служи, и он пойдет служить, то его перспективность под вопросом! ? Он должен сам решить, что ему перспективно, для чего и почему.
Нужно. Там мужиком станешь.
кого защищать-наворованые миллионы кремлёввских уродов
Константин Румениди
свои семьи!!!детей,матерей!
Нет чурки будут служить, и наёмники
Нужно развивать перспективу и реализовывать её!
В Российскуб? Нет, не стоит
Ну смотри - если ты не идешь служить, ты приобретаешь определенный опыт (рабочий, учебный) и реализуешь его на несколько лет раньше чем те кто пошел защищать чужое имущестмво. Если решил служить - то сразу смирись с тем что ты более не перспективный теперь. Там не любят перспективных. (ну если только не спортсмен) Ты отслужил, еще год восполняешь старые знания, еще год получаешь те, что недополучил.
Смотря кому служить будешь
Служить! Скоро война. все должны уметь стрелять.
Виктор Марченков
В армии не учат стрелять, воевать, и прочим военным наукам!
как будто в армии служат немолодые и неперспективные, старые отбросы общества что ли
Служить, однозначно. А то парни в подростковом возрасте начинают деградировать, и что из них вырастет? Мужиков мало остается, там хоть более менее дурь выбьют.
Именно перспективному не стоит!