Общество

Зачем парни идут в армию, что и от кого охранять?

Andriy Skl
По тому что государство этим парням ничего не должно, а парни как только родились уже почему то становятся должны этому государству!
Александр Юрпалов
Лучший ответ
На нашу землю ротиков достаточно!
Ольга Пьянкова
Если ты считаешь, что живёшь в никому не нужной жопе мира - ты глубоко ошибаешься. Ты обязательно в ней жила бы, если бы не было армии. Если бы тебе повезло, то рядом была бы база иностранной армии, и ты смогла бы иногда ходить к колючке попытаться что-нибудь продать солдатам.
Но как-то не всем, слава богу, хочется такой жизни. Если тебе тут не нравится - езжай в Ирак или в Афганистан - там как раз сценарий воплощён в жизнь.
Агалы Ахмедов
Идут, чтоб не иметь проблем с законом, а некоторые, чтоб открыть себе в дальнейшем путь в ментовку, минюст, охрану и др. А войну, если не дай бог случится, будут дядьки- контрактники на себе тащить, как это было в Чечне, Осетии, Приднестровье
козлов хватает.. . токо пацаны не в теме.... может мужики скажут "мяу"??? а то в министерстве не до этого?!
Светлана ******
в России в армию не идут. В России в нее забирают. )))
защищать Родину вообще-то.
Andrej Tulubiev
Александр Юрпалов Родину защищать, или умирать в черножёпых республиках за то что на них власть имущие делают себе миллиарды?
Родину у нас защищает ядерный щит, двадцать первый век на дворе!
к большому сожалению тебя, дуру, в том числе.
Игорь Сорокин
Andriy Skl от тебя чурки,ничто уже не защитит
Участковый говорит пацану веско, Что его выбор между двумя лишь повестками.. . Тот выбирает служить, а не сидеть.. . Смеется: не хочет умереть.. . Это страшно ведь.. .

(с) ЮГ - Картинки
не дай бог война как в 41,и ты будешь на фронте, и я, и даже абортатария заставим. или пулю в лоб, по законам военного времени. хоть сколько у него денег небыло.
Любля Мужняя
Александр Юрпалов Вы до сих пор в 41-ом живёте? Про другие военные технологии кроме штыка и винтовки не слышали?
Евгения Дробнич Когда я пороху нюхнул,ты еще только мамкину сиську нюхал,плесень подзалупная)))
А Родину защищать ты будешь?
Andriy Skl Даже если бы и была парнем не пошла бы,какую родину,проснитесь
Александр Юрпалов Вы до сих пор живёте в начале 20-ого века когда родина защищается только штыком и пушечным мясом?
Мне нужно ответить - Родину?
Я, пожалуй, отвечу - лопаты, чтобы не утащили, и казармы, чтобы не рухнули.