Общество
Почему так? Все вышли из СССР и почему все, такие разные?.
Мы все оттуда. . Но, одни хотели - жить, а другие - выживать.. . Мы думали, что вокруг люди, а оказалось - не так. . Евреи - нас погубили.. . Пусть, говорят не так, а я знаю.. . Промышленность и обеспечение - губили, осознанно и целеустремленно..
Мариета Казарян
Западники-однозначно.они.
Владислав Шин
всегда думала, что азия тянет назад. Ислам якорь для всех стран.
Надо спросить либо у политиков, либо у самих себя.
можно подумать в СССР все были одинаковые.. Кто-то а президиуме сидел и путевки получал, а кому то порицание выносили и премии лишали.
Все люди появляются вообще то из одного всем известного места. И при этом такие разные. Правда, удивительно? А вы о распавшейся 20 лет назад стране спрашиваете.
кто-то застал СССР взрослым, кто-то подростком, кто-то ребенком, так что воспоминания у всех разные и восприятия. И жизнь у всех была разная....
так захотела власть
С тех пор минуло много лет-мы изменились, вот и всё...
патамушта, кому было что терять выходя от теда, а кому нет...
Разные мы потому что разные родители воспитание и менталитет... Все накладывает свой отпечаток.
В СССРе разные были, и вышли из него такими же...
Все одинаковые, как ни странно, но у всех точки зрения разные: кто откуда смотрит получается - одни с бугорка, другие с горки, третьи из-под плинтуса.
потому что мы и были разными
Даже дети рожденные от одной матери - разные...
Потеряли ориентир и решили самостоятельно искать дорогу к счастью...