Общество
Как вы считаете хороший адвокат может решить любой вопрос?
Любой вопрос решают хорошие деньги...
Самый лучший адвокат - это власть . Если есть власть - то можно без адвоката решить любой вопрос...
Ирина Вострикова
А власть это деньги
он дорого стоит
У Ходора хорошие адвокаты? Я, думаю, одни из лучших. . И что?
А Магницкий и сам был не плохим юристом...
Елена Ласточкина
Это неэтично, поэтому НЕ БУДУ говорить об адвокатах Ходора. В остальном - согласен.
....ЛЮБОЙ---но смотря в какую сторону... может и наоборот ...
Где нет адвоката, там нет понимания причин, потому в том обществе лечат следствие, что само является абсурдно. Труд адвоката в действительности не столько защита, сколько ведение ведение работы на месте причины.
Да! Особенно если он замужем. женат на прокуроре. Отличный тендем. Знала таких, потом здороваться перестали, потому что вверх сильно попёрли !
Я считаю, что нет. Если дело гнилое, значит, оно гнилое. Смотря какое решение устроит клиента. Можно затянуть гнилое дело или минимизировать его гнилостность. Если это - решение, тогда да. Всё зависит от постановки задачи. Если задача - из гнилого дела сделать шоколадную конфету - ничего не выйдет.
Хороший адвокат – это не тот, который берется за любое дело, а тот, который специализируется в определенной области права. Невозможно разбираться во всем, к тому же законодательная база постоянно меняется. Чтобы быть настоящим профессионалом, нужно достаточно долгое время работать в какой-то одной области.
Думаю, что хорошая пушка может решить любой вопрос!
Думаю да
Татьяна Кошман
У Ходора хорошие адвокаты? Я, думаю, одни из лучших.. И что?
Владимир Щепов
их правительство заказало- это против ветра....
Только в кино !
Хорошие деньги да !!!