Общество

мужчина никогда не должен....продолжите)))

Никогда не должен говорить нет женщине....)
Диана Салкимбаева
Лучший ответ
Легче написать что он должен.
мужчина никогда не должен ...быть кому-то должен !!!
...быть должен.
да все в принципе. законченная фраза
"Никогда не должен говорить никогда". Банально, но это так.
допускать что-бы женщина кричала днем, для этого должен постараться чтоб хорошенько прокричалась ночью
Nevan Undead
мужчина всегда должен Держать слово
Жан Найзабеков
Лениться, тупить, трусить, удерживать деньги, изменять. Чисто женский ответ.
Svetlana Lebedeva
Санёк *
Оставлять женщину неудовлетворённой, если уже раздел и уложил.. . Хоть пополам порваться, но довести до струйного оргазма, ну или в краааааайнем случае - встречаться ещё и ещё, пока не доведёт! Или не браться вообще и ходить в асексуалах.
Одним словом, не быть эгоистом в постели! В отношениях пожалуйста, но не в постели.
Оля Хамленко
поднимать руку на девушку!
бить женщин !
быть бабой!
!!!!!! !!!!!!!!
делать то чего хочет женщина
Алёна Оленина
быть не способным защитить девушку
быть женщиной
скрываться от своих детей и уплаты алиментов
-быть без бороды :-/
Что мужчина должен, что не должен, что обязан, что не обязан - об этом написано сотни книг и всё равно однозначного ответа не будет. Мужчина не должен бить женщину - согласен. Но в иной ситуации, чтобы привести её "в чувство", есть необходимость дать оплеуху: не ради драки, здоровья для. ))) Так вот как поступить в данной ситуации? Никогда не бил женщин, но если понадобится - думать не буду.
Almat Ermuratuli
СлушатЬ женщину и делать именно так.
Andrey Molohovski
Быть педиком)
Поднимать руку на женщину
Бить женщину.