Общество
Если мужчина позвонил и признался в любви, зачитав Хайяма с книжной полки магазина-это искренне?
Ну а почему нет? От переизбытка чувств в голову ничего не идёт .
Тарас Петречко
Андрей, смотрю на Вашу фамилию и хочу ее сократить как математик...у меня вышло "1,5к"))))
Тарас Петречко
у вас красивая математическая фамилия)))
Ну и что Хорошо знает. что стихи прекрасные и употребил их во-время Наш ректор всегда говорил. самое главное для студентов научиться правильно пользоваться книгами
Он не признался, а просто зачитал Хайяма.
Искренне. Но это не признание в любви к вам. Это признание в любви к Хаяму.
не будьте слишком придирчивы
повезло ...обоим!!!
Если от души, то значит искренне
Моё мнение - признание в любви должно происходить глаза в глаза.. . они в этот момент не смогут солгать, я имею ввиду ГЛАЗА. Всё сразу станет понятным.
Искренне или не очень не столь важно, т. к. словам мужчин верить нельзя. Но во всяком случае, это интеллигентный человек с хорошим вкусом. А это уже немало :)
Это здорово ), это романтично) , а если ещё это признание желанно - это окрыляет )
А то, что по телефону - значит хотел срочно ))).
И спасибо Хаяму, что помог )))))
Ну по крайней мере это оригинально, но принимать в серьез не стоит.
Главное не в том что он делал, а КАК он это делал. По интонации голоса Вы можете определить - искренне это было или просто будничный звонок. "Привет. Я тебя люблю. Вот стих тебе посвещаю ...". А вообще тут двояко. Признаться то лучше всего в лицо, но при этом не у всех духа хватает. По телефону конечно легче.. . Короче - все зависит от дальнейших действий этого мужчины. Успехов Вам и любви )))
если бы хотя бы наизусть и глядя в глаза! ну может так тоже сойдёт!
Нет. Выпендривается и цену набивает.
Думаю нет, любимой девушке свои стихи читают
Думаю вполне.
А как узнали?
Если признался-уже искренне) А как, это уже другой вопрос!
это прекрасно.... он, читая эти строки... думал о Вас... и решил прочитать их и Вам...
Хайам был признанным любителем и ценителем алкоголя. Решай!
если любит почувствуете без Хайяма
но он это нашёл!
по телефону... чужими словами.... какая ж тут искренность)
Тарас Петречко
зато вкус хороший)))))
Не думаю.. . Хотя, может, просто фантазии нет. Есть такие люди, которые на слова не очень=)) Он любовь доказывает не словами, а действиями, но порой от таких даже "Я тебя люблю" не дождёшься, НО.. . как за каменной стеной будешь.
Короче, это так же, что диагноз больному через интернет ставить- вероятность 50%=)))