Общество

Демократы "заполнили полки магазинов". Вам нравится есть эти синтетические отбросы? Кто помнит вкус котлет по 6 коп.?

Ну!!!! Я думала я одна настальгирую. Периодически откапываю где-нибудь не в сетевых магазинах то карамельки любимые, то еще что-нибудь и заметила что туда куда еще не дотянулась особо вся эта рыночная мишура продолжают по старым технологиям делать. Вскуснятина!
Галина Арбузова
Лучший ответ
Мерзский у них был вкус.... А вот, как наши люди в ГДР (!) падали в обморок при виде витрины продуктового магазины с 12 сортами колбас - помню...
Максат Булеков А Фрейд падал в обморок от торфяных трупиков
Валерий Дворников Прямо видели, как "в ГДР падали"? И прямо лично? Надо было вызвать реанимацию. Я в ФРГ не видел такого, что же там в ГДР было.
Раньше была просто тухлятина, а сейчас синтетика. Не знаю, что лучше, но всегда лучше, когда есть, из чего выбрать.
С добавлением туалетной бумаги на комбижире - СУПЕР!!!
__
_Иван _
Очень даже заполнили, все стратегические запасы вывезли за мокороны, чтобы голодный люд не поранил фэйс, за то, что скоммуниздили имущество, будущие олигархи . Как на счет голодовки протеста ?
Ел
Елена
В 60-е гг. котлеты были ещё вкусные.
А потом их есть стало нельзя.
Ну и отрава эти ваши котлеты, хотя их и не демократы делали
Tolkin Kalieva
И колбаса была вкуснее...
Александр Дузь
Синтетические отбросы не нравятся, стараемся их не есть, а вкус школьных хлебных котлет по 6 копеек - незыбваем каким-то особенным своим ароматом.
А морковные, свекольные, картофельные, капустные, рисовые.. . О!!!! Ностальжи... ((( А Полтавские из мяса с чесночком по 17 коп.??? Какая была вкуснятина!! ! Я брал пару "полтавских"в студенческие времена 3-4 морковных, как гарнир, жарил и поливал морковные сметаной...
Мне всегда было интересно какой у них вкус...
Vladimir N