Общество

Кто когда нибудь облажался, как я сегодня?))) вскочил спросони, Ёпт... 11 часов, проспал, бегом штаны надел и на работу

Приехал, а никого нет... Воскресение, выходной)))) Вот дурень то))))))))))))
Такого не было никогда. Может еще будет)
Светлана Портнова
Лучший ответ
Конечно, бывало. Обычно, если накануне подбухнешь лишнего. Утром вскочишь, на ходу, продолжая спать, - всё, от чистки зубов до зашнуровки башмаков. И только уже в транспорте кто-нибудь на ногу наступит - просыпаешься, и, разумеется, первая мысль: "Еб твою мать, выходной же!!! " Ну, мне нравятся такие дни. Обычно ведь у человека выходной - это не день, а половина дня, человек отсыпается за неделю, жопу на диване давит, поэтому выходной и проходит быстро. А так - кто рано встает, тому Бог дает. Полноценный день, но - целиком твой. Не на диван же обратно жопу кидать!
Матвей Коренев
Хоть раз в жизни подобное со многими случается. Я как-то, притомившись днем, прилегла.. . проснулась и вечернее время перепутала с утренним.. . также начала собираться на работу да вовремя опомнилась, "позавтракав"...
я так трусы надел на изнанок и приехал домой
Молодец! Я в школу когда то в тапках осенью приехал спросонья и в 7 вечера после сна тоже выходил с портфелем на остановку...
Нет в русском языке такого слова, есть слово ошибся !
Лично у меня не было, а вот приятель на глазах так собирался. Работали в Башнефтегеофизике, жили на квартире (то есть зимой, летом в палатках) . Вовик приехал с профиля пораньше, промёрз. Ну и забрался в спальник на раскладушке и придавил. Ну мы пока в партию приехали, пока поужинали в столовой. Потом в деревню. И вот девятый час вечера. Вовик соскакивает и давай лихорадочно одеваться. Мы в ступоре, понять ничего не можем. А он на нас кричит. Вы мол чего? ! Опаздываем!! ! Еле убедили, что сейчас вечер, а не утро. Зимой ведь рано темнеет.
Svitlana Riabova
Приехал.... дааа.... нет)))))).... так далеко не заходило.. . было одевалась.... или в ванну, а потом когда из ванны выходила понимала что выходной.. . или родственники спрашивали куда одеваешься.... но из комнаты в выходной или вечером и такое бывало в восемь вечера (когда приляжешь отдохнуть)... нет из дома не выходила))))
Лорик))* Шелпакова Главное теперь по народу в городе и автобусе не понять... Теперь в выходной гуляет праздно столько же народа, что и будни
у меня другой случай был.... вскочила.... проспала... бегаю по дому одеваюсь... глаза красила уже стоя в пальто и сапогах.... приезжаю на работу.... колготы капроновые на месте а юбки нет))))))))
Илья Колманов
Вероника Кущенко Подруга заскакивает на работу....ой успела!!!!снимает пальто, а на ней комбинация))))....тогда ещё носили....зачем говорим спешила, езжай теперь назад домой одевайся))))
Лорик))* Шелпакова Это тоже прикольно))))
Илья Колманов значит не одна я такая рассеянная))))))))) наши люди есть)))))))))