Общество

на какие шиши стройка в Сочниках?

Олимьпияду в Сочниках строят на Омериканские доллары или на фашистские евро?
На украденные у народа .
Алексей Сютков
Лучший ответ
На прошлой недели сметная стоимость Олимпийских объектов в Сочи, официально перевалила за триллион рублей
Федотова Олеся
Сколько-то триллионов руб. запланировали 8 или 10. В связи с нехваткой средств, с января этого года, урезали размер оплаты "больничных листов", урезаются ещё какие-то соц. программы, собираются вводить налог на жильё, введут плату за обучение, сделают платными посещения больниц.. . "Всё на Олимпиаду, всё для Олимпиады! " Там, не за горами Чемпионат Мира по футболу.. . Ждите новых налогов.
Не хватает в России денег на оплату красивой жизни собчачек-галкиных-абрамовичей-чубайсов.. . Будут под видом каких-то мероприятий воровать деньги. Все проекты будут выбираться САМЫЕ ДОРОГИЕ, чтоб можно было побольше украсть. Не удивлюсь, если наши правители, затеют проводить ЛЕТНЮЮ ОЛИМПИАДУ на Ямале или о. Врангеля.
Ниязимбетова Сара а нафиг им вороватьИм Омерика печатает стока, скока попросят!С восьмидесятых годков!
На Ваши и на мои .
На наши с вами деньги
Vladymyr Buchko
"кто-то " вложил, теперь намывает еще больше! даже все оставить народу, уже наварились с троицей, ну .вдруг. возникните!
На кровные наши.
налоги по ходу
Просто так перевести бюджетные средства на личные счета пока ещё нельзя - это чистая кража. Поэтому затевается капиталоемкий строительный проект, подставляются строительные фирмы, часть денег потом уходит чиновникам в виде откатов, часть разворовывается строителями в виде завышения расценок на работы и стройматериалы, завышения объемов работ и т. д.
Жека Ищенко всегда переводили а сейчас вдруг нельзя стало почему то
Я, ты, он, она, вместе дружная страна???
на народные деньги