Общество

если бы вы с ноутбуком и мобильником..оказались в СССР..как бы на вас среагировали.???

Поместили бы в дурдом или на эксперименты!
J An F12
Лучший ответ
Михаил Калужный приветик адмирал!рада вас видеть!
А что в СССР дикари жили.
Никита Судаков
Да ни как... нихрена не работало бы! :-)
Kate Melenteva
Если с современным мобильником и ноутбуком оказаться в США времен СССР, то реакция была бы точно такая же !!!:)))))))
Мобила там толком и не к чему.. .
А ноут - достаточно "не светить" лишним людям. И всё будет хорошо.
Эка Цепелева
Да ладно, не дикари были. Легко можно было отмазаться, что например работаешь в ящике на оборонку.
Или в "Берёзе" купил, в крайнем случае - из загран-командировки привёз, делов-то.
тут же бы повязали как агента международного Империализма! В Совке даже Генетика была продажной девкой Империализма ...
вражина шпиен :).
Думаю отобрали бы и стали бы изучать.
Giorgi Petriashvili
в совдепии с непохожими на других не церемонились особо
Aigerim Azimbaeva
...если от типа "Электроники" то как бы.. а если импортный позавидовали и.. . отобрали .
Андрей Кныш
звязи нет нах мобила. контента нет нах бука. оборудование иностранное. под белы рученьки и на лубянку: ((
Арестовали бы сразу.
Равшан Апазов
Примерно так-же как и я, когда в 5 лет впервые увидел негра в трамвае.
ШПИЙОН С РАЦИЕЙ спалился сам, или бы сдали....
Алла Житенко
сожгли бы на костре, подумали бы, что я колдун хах =)
я приехала к бабушки в глухую деревню-где об интернете слышали только в новостях из уст Медведева)))) и тут я вечером сажусь на лавку достаю ноутбук и у местных случается коллапс))))))))) они смотрели на меня, как на человека со сверх способностями-в конце концов мне пришлось целый вечер лазить по инету-искать им всякие болячки))))))
Deli_ Urek.........
Американский шпион .
Д Ю
я бы прикинулся инопланетянином)))