Общество

Что бы вы сделали? Непонятным образом оказавшись в СССР 21 июня 1941 года.

Ну зная кое что из современной физики, как то устройство ядерной бомбы, то я бы в КБ работал, оружие делал.
А так же с Мессингом бы встретился и вместе бы мы точно воссоздавали бы предстоящие события на фронте. Вобщем все значимые бои и прорывы фронта я бы предрёк.
Юрий Борисюк
Лучший ответ
Алексей Калиниченко А рассказ Рэя Бредбери И грянул гром не смущает - про раздавленную бабочку, изменившую будущее.
жил бы как судьбе угодно было бы
Guljamila Kadyrbekova
21го? уже делать что либо было б поздно.
и смотря где "непонятно оказаться" - если утром в кабинете у Иосифа Виссарионовича - то сказать ему что Риббентроп не станет принимать Деканозова - пусть срочно примет меры к обнародованию приложения к ноте или доведет ее до Гитлера иным методом.
21-го вечером уже поздно! директива в войска уже ушла.
немецкая разведка уже уничтожает линии связи.. .
Остается только идти добровольцем.. .
Организовал бы колхоз в лесу, чтоб кормиться, он же партизанский отряд.
Затрудняюсь даже ответить
Алекс Трейсер
Проверял бы на практике правильность эффекта бабочки. . Правда ли, шо убиение даже одной бабочки в прошлом ведет к непредсказуемым событиям в будущем..
Павел Седых А вдруг бы мы тогда войну проиграли!? Страаашно !
Ничего сделать уже не успел бы. Любое заикание о начале войны - расстрел. Не думаю, что ни кто ничего не знал. В верхах всё уже знали. Такое движение войск у границы не могло быть не замеченным, да и разведка была на уровне. Я ушёл бы в лес с запасами хавчика и всего необходимого, потом организовал бы партизанский отряд.
Aaa Leksss
Оставался бы в Сибири. Тогда интернета не было, а людей говоривших о нападении Германии, обвиняли в паникерстве.
как и все в то время