Общество

Если в России отменят пенсии,что будете делать?

Танюшка Попова
у нас гос-во социально-направленное и это невозможно. А если все-таки что-нас сыновья будут содержать.
Алина Барсук
Лучший ответ
мне плевать на пенсию - у меня капиталы за границей
Влад Тиньков
раздавать пинки и атбрыкиватьси ат нисчих папрашаяк ))))))))
Анна Зиновьева
Работать, что ж ещё останется.. . Лишь бы здоровье не подвело и дети не кинули. Прорвёмся!
Виталя ***
А что остается?? ? Работать бум....
Это невозможно, разве что вдруг все разом перестанут работать и платить станет не с чего, а такое невозможно.
Вера Попова
Работать будем.
Наталя Бардо
горе побежденным
то что и всегда боротся)
R*
Romeo ***
Ну в петлю точно не полезу.
Lesha Nastya Prokopuk
А в честь чего их должны отменить?!?! Такого и не предвидится. Ну а если чисто теоретически по-рассуждать: будет большой взрыв и это будет последнее, что правительство успеет сделать!
Это уже фашизм какойто - а куда стариков и инвалидов? Сразу в крематорий?!
пенсионерить
Работать до гробовой доски.
Илона Никитина
Жить станет ещё лучше, ещё веселее!
_Shyryn _Soltanova
Займёмся криминалом! Всё равно после 40 никуда работать не берут..:))) Спасибо телевиденью-каждый день обучающие программы показывает...
пуду погибать молодым
Svetlana Petrov
Владимир Молодцов Ы ы ы ы )))) круто ))))
Я думаю, государство не осмелится сделать такой ужасный шаг, потому что сразу начнутся народные волнения. Ну а если вдруг это случится - буду выращивать огород. В России без него не выжить.
"""$Hurik""" (King Ring)
Выживать, а вообще-то детей надо больше рожать.
дык вешаццо
Александер 7
Поеду жить в лес и буду питаться мышками и таракашками!
Ксения Левчук
РАБОТАТЬ работать РАБОТАТЬРАБОТАТЬ работать РАБОТАТЬРАБОТАТЬ работать РАБОТАТЬРАБОТАТЬ работать РАБОТАТЬРАБОТАТЬ работать РАБОТАТЬРАБОТАТЬ работать РАБОТАТЬРАБОТАТЬ работать РАБОТАТЬ
бунтовать по жёсткому, как в 1917