Общество
Кто за то, чтобы девушки/женщины - носили паранджу???.;)))))))
Но тут два варианта - если очень страшная (что б мужу не стыдиться) или наоборот - очень красивая - что бы не искушать чужих мужчин.
жарко в ней
Не думаю, что вас это будет долго устраивать..:)
Я за!
долой предрассудки средневековья !!!
и все дружно кинулись отвечать да/нет)) ) примеряя в уме на себя (дамы) или на своих жён...))))) )
да пускай их кто-0то там носит. кому этопривито как культура с истоков и не мучаются остальные)))))))) )
афтар - провокатор с хорошим смыслом этого слова)))
Я -против!)
В этом есть доля благополучия, голые задницы до хорошего недоведут.
я против. а если что-то не нравится - наклейки на глазах носите
Jalgasbek Jorayev
Наклейки - липнут - лучше ведро на голову ...
я за
я иногда ЗА!!
Фиг с ней паранджой пусть хотя бы трусы одевают иногда

я, скорее, за миниюбки
если уж носить паранжу - то и дома сидеть, как на востоке, у них только мужчины ходят на работу
Akb Centre
так скучно же ?
похер как то =/
кто хочет -пускай носит
я бы не стала на себя ЭТО одевать. :-)
А у тебя какая вера?) ) Зачем она эта паранджа нужна?
нам в россии-нет!! ! мы бедные девушки сами ищем себе мужей. там на востоке этим занимаются их родители. ну кто посмотрит на неё если она будет закутана с ног до головы. никто не захочет кота в мешке. развратные девицы намного чаще выходят замуж, чем те кто сидит дома закутавшись в паранжу. правда жизни. к сожалению.
Марина Карабаева
А Ты - зАмужем???.;)))
А вдруг под паранджой не девушка??)
Akb Centre
А кто ?