Общество

Вы счастливы от осознания, что вам достался шанс родиться на белый свет? (шанс один на триллионы)

Роман Твердун
безусловно!
Санжар Дусмухамедов
Лучший ответ
Если бы не родился, то наверняка не расстроился бы по этому поводу)))
Lilit Babayan
Если вы проснулись этим утром живым и здоровым, вам повезло больше, чем миллионам тех, кто не проснется уже больше никогда. Если вы никогда не подвергались опасности погибнуть в бою, не испытали одиночества тюремного заключения, агонию пытки и голода, вам повезло больше, чем 500 миллионам людей в этом мире.

Если вы имеете возможность посещать церковь и при этом вам не грозит преследование, арест и смерти, вам повезло больше, чем 3 миллиардам людей, которые лишены такой возможности.

Если у вас есть продовольствие в холодильнике, одежда на ваших плечах, крыша над головой и место для спокойного сна, вы богаче 75 % людей этого мира.

Если у вас есть сбережения в банке и наличные в бумажнике, разнообразная и полноценная пища, вы -- в числе 8 % богатых людей этого мира.

Если ваши родители живы и по-прежнему вместе, вам редкостно повезло.

Если вы имеете возможность прочитать эту статью, вам вдвойне повезло, потому что вы знаете, что кто-то думает о вас в это самое мгновение, а также потому, что два миллиарда людей в этом мире, в отличие от вас, не умеют читать вообще.
А я вообще счастлив по жизни.
да конечно. особенно радует что родился белым на этот белый свет
Да! Если бы вы участвовали в забеге вместе с 1000000 человек и победили бы в этом состязании, вы бы считали себя счастливчиком? ! Из миллионов сперматозоидов именно тот который нужен достиг цели! Кроме того не бортанули, не умерла в детстве от какой-нибудь заразы и тп. Счастливая конечно же.
Шанс это когда вы в курсе происходящего, а как правило никто никого не спрашивал и осознать это можно только перед смертью.
...принц... ]
так ты еще и одиночка озабоченная. у самой не складывается так ты других обсераешь. Авку свою поставь-поржем.
Роман Твердун Этот вопрос наеял Вам мысль, что я одиночка?!)))
P.S.: Я рада за вашего мужа!!
Я счастлив от бытия на белом свете.
Конечно, ведь я могу сделать этот мир лучше.