Общество
Зачем вы появились на этот белый свет,вы задумывались над этим?
Пока не нашла ответ!
Зачем мне за моих покойных родителей думать-то?..; -))
Цель одна у всех живых существ - совершенствование. Расширение умственного кругозора, повышение уровня сознания, избавление от страхов и изменения своего характера.
Странный вопрос. Вроде от меня это зависело.
мы все действующие лица спектакля под названием"жизнь",(а некоторые - декорация), а зачем, о чем, и чем кончится этот спектакль-знает только режиссер постановщик сего действа...
Хотелось бы для чего-нибудь великого, хотя бы сделать кого-то счастливым, кому-то помочь. А все боком выходит.. . до величия не доросла, теперь думаю как "любимого" несчастным не сделать, думаю помогать и прощать - только портить и без того испорченных. Как жить? Для себя или для других? С одним вопросов точно нет, дать своему чаду как можно больше. Только вот вопрос нужно ли ему прививать положительные качества, а то будет потом мучаться как я?
да, и, к счастью, нашёл ответ :)
да конечно!!!! я хотел родиться афро-американцем в Лос Анджелесе, там ведь классно, много секаса, чем у нас
Олег Запара
Секса и в России хватает. Только свистни.
Всё это происходит от неизлечимого человеческого эгоизма, а не из благих побуждений.
каятся
Нет, не задумываюсь. Задумываюсь не над "зачем", а о белом свете.
потом что я самая красивая умная добрая прекрасная очароватильная обоятельная и воще самая мамая
Все люди появляются, чтобы умереть. Многие оставляют после себя продолжение рода, некоторые вносят вклад в развитие науки и страны.
Жизнь - это инфекция передающаяся половым путем (c) ) У меня не спрашивали хочу я рождаться или нет)